Оставлять заявку на сайте бессмысленно.

izipizi 9 июля 2021, 14:52
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки (Ленина), 40
Кто обращается за кредитом — колл-центр в любом случае отправляет в отделение, где и принимается решение о кредите. Иными словами, заявка на сайте совершенно бесполезна. Скрипт разговора составлен таким образом, чтобы ввести вас в заблуждение.

ПУМБ, зачем я потратил 1,5 часа своего времени вместе с визитом в отделение. Чтобы получить отказ?

Зачем сообщать клиенту, что «рі‎шення позитивне»? Я переслушал запись — слово «попередньо» если и было сказано оператором, то в уме.

У вас скоринг не умеет в дистанционную работу? Зачем вводить клиента в заблуждение и тратить время?

А еще, ваши сотрудники не знают, куда, кому, в каком виде и как писать заявление на отзыв согласия на дальнейшую обработку персональных данных.

Жду уведомления о решении по входящему № 120/282 /56.4.1.
ПУМБ
PUMB 9 июля 2021, 15:14
Мы сожалеем о том, что у Вас осталось негативное впечатление о сотрудничестве с банком. Решение об одобрении кредита или кредитной карты, предоставленное при телефонной консультации, действительно носит предварительный характер. В случае получения отказа в отделении банк может пересмотреть решение и принять следующую заявку с положительным результатом через 30 календарных дней. Мы искренне желаем разобраться в ситуации и просим Вас предоставить ФИО и ИНН для проверки информации. Благодарим за внимание.

9 июля 2021, 16:22
А вас номер принятого у меня заявления не устроит? Или вы не читаете? Или лениво перепроверять? Или заявление не приняли? ;)

Просто обработайте заявление, поклянитесь, что не будете использовать и передавать мои личные данные и всего вам наилучшего.
Zhmunya
Zhmunya
10 июля 2021, 12:17
Это надо напрягаться и что-то делать — вы в уме такое банку предлагать. Это за гранью его реальности. Проще вас напрячь за них сделать их работу.
10 июля 2021, 22:16
Да, что-то я погорячился, конечно. Но ведь у банка не просто так в названии слово Первый, да еще и Международный. В общем, давайте вместе наблюдать за судьбой моей заявки ;)
13 июля 2021, 18:20
С помощью модератора банк соизволил отозваться. Снова переспросил ИНН и пр. ФИО, но в итоге согласился поработать с номером заявления. Шла первая неделя…
MarkSaiz
MarkSaiz
14 июля 2021, 9:56
Шо то мне кажется, что вы просто либо наврали специалисту о своем доходе, либо у вас проблемы с кредитной историей, хм
14 июля 2021, 16:02
Вы не уловили суть претензии. Дело не в том, что кредит не выдали. Дело в том, что для того чтобы об этом узнать, я поперся в отделение и предоставил кучу персональных данных. Хотя по факту Приват просто не удалил из кред. истории просрочку. И это можно было чекнуть дистанционно.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Оставлять заявку на сайте бессмысленно.