Достают коллекторы

Barabulka1111 8 июля 2021, 17:31
Я не являюсь клиентом ПУМБа. Вообще. Ни разу. Никогда не был. Более того, я никогда не выступал поручателем иным лицам.
Так почему мне уже на протяжении месяца звонят крайне хамовитые коллекторы и требуют, чтобы я организовал им выплату кредита иным лицом? Почему мои личные контактные данные вообще есть в этом банке? Почему меня понуждают понуждать к выплате долга другого человека?
Я требую немедленно удалить мои контактные данные из всех систем, включая все эти ваши колл-центры, коллекторские компании и т. д., и прекратить мне звонить!
В противном случае буду обращаться выше.
ПУМБ
PUMB 8 июля 2021, 17:40
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Для проверки инцидента, пожалуйста, укажите в личных сообщениях номер телефона, с которого поступают звонки, и приблизительное время возникновения проблемной ситуации, чтобы у нас была возможность максимально оперативно и качественно решить вопрос. Благодарим за внимание!

8 июля 2021, 17:51
Вы издеваетесь? Этих номеров — десятки. Я уже устал их в черный список вносить.

приблизительное время возникновения проблемной ситуации
Вы внимательно прочли заявку? Там написано.

Перестаньте играть в непонимание. Я высказался предельно четко и ясно. Еще раз: требую удалить мои данные и контакты из всех ваших баз и списков и прекратить мне звонить!
9 июля 2021, 9:45
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе банка. Ваше обращение зарегистрировано, мы непременно предоставим обратную связь о решении вопроса.
Willer
Willer
19 июля 2021, 19:59
Сотрудники банка думают, что номер телефона даётся человеку один, на всю жизнь?
29 июля 2021, 12:28
Звонки продолжаются до сих пор. Для этого банка закон о коллекторах, который вступил в силу 16 июля, не работает, что ли?
Банк-коллектор форева!
А теперь еще раз для администрации банка: Я запрещаю вам, вашим сотрудникам, вашим коллекторам звонить мне! Это — требование! И требую удалить мой номер телефона из ваших вымогательских и любых других баз!
29 июля 2021, 13:20
Добрый день! Ответили Вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6