Забирают всю зарплату, осталось 0 гривен.

Werty45 8 июля 2021, 14:10
Больше года не могу решить проблему с кредиткой. Пришлось уволится с работы из-за того что требовали завести зарплатную карточку ПУМБ, а банк при просрочке списывает всю просрочку. В первый раз от зарплаты осталось 200 грн. Вчера забрали всю зарплату осталось 0 грн. Много раз звонил и приходил в банк. Всегда ответ — никакой рестуктуризации невозможно, будем списывать всё под ноль. Я предлагал платить даже по 5000 грн. в месяц. Ответ нет система будет забирать всё. Если я расчитаюсь опять из-за банка, то вы же не увидите денег из принципа я пойду завтра к юристу. Должен быть такой закон что банк не имеет права забирать всю зарплату. Я предлагаю чтобы вы автоматически высчитывали до 5000 грн. в месяц, но не всю же зарплату.
ПУМБ
PUMB 8 июля 2021, 15:14
Добрый день! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Согласно условиям обслуживания, банк уполномочен автоматически списывать с дебетных счетов клиента доступные денежные средства с целью погашения просроченных задолженностей по кредитным продуктам. Для решения ситуации, пожалуйста, обратитесь по номеру контакт-центра для консультации относительно дополнительных возможностей более комфортного для Вас погашения просроченной задолженности.

+38 044 290 7 290
+38 096 290 7 290
+38 050 290 7 290
+38 093 290 7 290

10 июля 2021, 12:20
Напишите заявление в бухгалтерию своего предприятия, что заработную плату хотите получать наличными или на карту другого банка и только на основании решения суда и не более 50% у вас сможет ПУМБ удерживать для выполнения обязательств перед ним.
По КЗОТу предприятие не может не выполнить ваше заявление — будет упираться, но настаивайте на его выполнении.
kingcity
kingcity
11 июля 2021, 20:06
Кредити потрібно сплачувати. Якщо не можете віддавати — навіщо брали ?
Зараз у Вас два варіанти виходу — або погасити заборгованість, або поступити так, як радить
Willer
Willer
19 июля 2021, 20:01
Столкнулся с тем, что многие люди берут кредиты на алкоголь

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Забирают всю зарплату, осталось 0 гривен.