корона на голове управляющей 8 отд. г Мариуполя

0983155118 7 июля 2021, 17:52
управляющая 8 отд.г.мариуполя Жаброненко наверное думает, что она хозяйка банка… обратилась 3 раза к ней с просьбой помочь мне пополнить карту в пост терминале… на тот момент она находилась рядом… и 3 раза она мне отказала в этом… такого хамства я не в одном баке не встречала… она думает, что если управляющая отд. то оказывать помощь клиентам банка не царское дело… как такой человек может руководить отделением… Радует только одно… остальные сотрудники вежливые и отличные специалисты… в отличии от своего руководителя …
ПУМБ
PUMB 8 июля 2021, 10:19
Добрый день! Приносим извинения за неудобства, причиненные сотрудником отделения и благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы сообщить нам об этом случае. Такое поведение сотрудника недопустимо и не соответствует внутренним стандартам обслуживания. Пожалуйста, сообщите нам в личных сообщениях Ваши ФИО, ИНН, дату и примерное время обращения в отделение, чтобы мы могли максимально быстро и качественно разобраться в инциденте. Спасибо!
Полезный комментарий
PUMB 9 июля 2021, 16:23

Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать нам и поделиться своим опытом. По Вашему обращению мы произвели проверку работы руководителя отделения, а так же просмотрели материалы камер видеофиксации.

Камерами зафиксировано, что в момент посещения отделения — 02.07.2021 г. Вы находились без защитной маски или другого защитного средства. Сотрудник и руководитель отделения предложили Вам воспользоваться средствами защиты, что регламентировано постановлением Кабинета Министров Украины №255 от 02.04.2020 г. или воспользоваться ПТКС в зоне 24/7 находящейся вблизи.

PUMB
PUMB
9 июля 2021, 16:23
Полезный комментарий

kingcity
kingcity
11 июля 2021, 20:10
Якщо клієнт не має засобів захисту, то співробітник не має права його обслуговувати.
І про відсутність маски автору варто було б згадати у відгуку — хоча б для об`єктивності.
Інакше — відгук яйця виїденого не вартий.
anatoliiukr
anatoliiukr
15 июля 2021, 23:18
Почему в отзыве не уточнено, что маски нет?

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / корона на голове управляющей 8 отд. г Мариуполя