отказ предоставления реструктуризацию

Igor1911 11 июня 2021, 15:11
Красовский И. В.,
общение ни к чему не приводит, опять разговариваю с некомпетентными лицами, которые в принципе ничего решать не могут, так как просто исполнители. И я их в этом не виню. Мне нужен человек который поможет мне решить этот вопрос своим волевым решением. Так как разрешая реструктуризацию долга банк все равно выигрывает, а у меня появится возможность закрыть его. И, пожалуйста, без всяких там коллекторов, типа укрборг, не серьезно и комично. Я думаю, что я все же живу в европейском государстве, так что давайте решать вопросы соответственно. Звонки с угрозами и открытым шантажом продолжаются.
ПУМБ
11 июня 2021, 18:25
Добрый день! Будем рады помочь Вам в решении данного вопроса. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения детали разговоров с нашими коллегами, Ваши личные данные: ФИО и ИНН. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.

11 июня 2021, 23:03
Банк согласно ДКБО «сольет» ваш кредитный договор коллекторам если платежей не будет некий период и терор продолжиться).
19 июня 2021, 9:15
Уже слили и перестали общаться, но все равно я настаиваю на реструктуризации. Ну, а коллекторы (в буквальном переводе — канализация) соответствуют своему названию. Что ж если в этой конторе так много лишних людей пусть попробуют, типа аля девяностые.
10 июля 2021, 11:12
ПУМб в своём репертуаре. Меняется уже третья коллекторская конторка. Наезды, угрозы, шантаж, вымогательство, привлечение коррумпированных или введенных в заблуждение полицейских. Но никаких шагов для решения вопроса о предоставлении реструктуризации. При этом договор продолжает действовать -начисляются ежемесячные платежи, от банка же поступают промо предложения. Хотя какие к псьчей крови предложения если сами внесли меня в чёрный список не плательщиков. Создаётся такое впечатление как юмористическом мёд. диагнозе — «психических заболеваний нет, просто дурак». Опять же, если сотрудник от лица банка даёт отказа, то пусть указывает должность, инициалы ну и дальше по списку. А то отказал и всё, в кусты, у нас так принято. Поэтому, ещё раз, настоятельно, прошу — предоставить мне, по данному договору, реструктуризацию. Если на таком уровне не можете решить столь незначительный вопрос, то пусть тогда его рассмотрят на совете директоров ПУМба. Надеюсь должности там занимают серьёзные и ответственные лица. Жду ответа.
21 июля 2021, 9:34
Вы оказались правы. Договор «слили» коллекторами (меняется уже четвёртая контора, а может названия, бог их знает они ж не представляются по-человечески). Если общаешься с помощью предоставленного модератором адреса, создаётся впечатление или бот, или просто идиот. Я ему про Фому, а он мне про Ерему. При всех нарушениях с моей стороны договор продолжает действовать, остановить и подать в суд видно мозгов не хватает. Где их только набирают, и это касается ПУМБа. В остальных банках количество здравомыслящих значительно превышает наличие идиотов. В виду рекламы какой это распрекрасный банк ПУМБ, я всем своим знакомым рассказываю что это такое. Своеобразная антиреклама. Очень надеюсь на эффект концентрических кругов.
30 сентября 2021, 15:10
Если коллекторская компания вам предоставить договор рецессии или уступки прав от банка (которые вы вправе и обязаны получить согласно ЗУ)
То ваши жалобы мольбы и прочее не имеют смысла к Пумбу. И вы уже решаете вопрос с колекторами.
И тут остаеться два варианта. Первый вариант заплатить по акционному предложению. Если вы уже долго не платите. Я 100% уверен что приходили такие смс-ки.
Второй до суда. Там половину процентов спишут, но остальную сумму нужно будет погасить.
Ну и естественно кредитная история в заднице.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / отказ предоставления реструктуризацию