Банк ПУМБ теряет деньги своих клиентов

Светлана Студеникина 19 февраля 2014, 17:40
Вчера с карточки моего мужа была снята сумма 950 грн. неизвестными лицами… деньги ушли куда-то в Днепропетровск. Мы никакого отношения к Днепропетровску не имеем и расчеты по карточке не производим по интернету… Телефон с сообщениями муж редко просматривает, поэтому не обратили внимания на то, что проводились операции по банку… карточка находится дома… никому и никогда не были доступны данные по паролю… Вывод один — это работа ваших сотрудников… проследить куда и на какой счет (или с какого IP-адреса) были перечислены деньги можно в течение 30 минут … а сотрудники вашего банка в отделении на ул. Академика Королева в г.Одесса сказали, что будет проводится расследование… так как же ваши заявления о надежности банка??? Вывод один — Ваш банк просто супер ненадежный… мой тел… 098 074 91 01. А пока я буду готовить журналистское расследование по данному факту… Это будет громко.
ПУМБ
PUMB 19 февраля 2014, 19:00
Светлана, здравствуйте! По вашему обращению уже инициировано расследование. Это обязательно для любых спорных случаев, подобных описанному вами.

В ближайшее рабочее время с вами свяжутся ответственные сотрудники банка. Приложим все необходимые усилия, чтобы спорная ситуация была разрешена как можно скорее.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк ПУМБ теряет деньги своих клиентов