Банк оцтой

Odessit91 21 марта 2021, 0:11
Банк разводила! Очень плохо работают сотрудники! Плачу по карте «все можу» проценты в размере 5.2%, а это 2400гр каждый месяц. Позвонили с Киева как-то говорят можем вам сделать перекредитование под 2.9% на сумму вашего лимита кредита карты 34000гр. Думаю это хорошо тем более в условиях пандемии много кому сейчас не легко… Пришел в отделение заполнили все данные кучу вопросов чуть ли уже не группу крови спросили … Но говорят вам пришёл ответ одобрили на 34000, но уже под 3.9% говорю как так?! Мне обещали 2.9 она говорит вот по факту то что мне пришло от аналитика и т. д. и карту надо будет закрыть только после 6 месяцев смогу пробовать ее открывать… Думаю, позвоню на горячую линию там мне говорят, наверное вас неправильно проинформировали наши сотрудники или вы не правильно что-то поняли, говорит, перезвоните на номер кредитного отдела и скидывает его мне звоню туда мне говорят да что вы?! Как такое может быть?! Если вам пришло предложение под 2.9% то 3.9% не может быть🤥 а горячая линия вообще в этом не шарит этим мы занимаемся… Делает мне переназначение даты и даёт другое отделение … Еду туда там уже да под 2.9% карту они не забирают, думаю ну отлично, но приходит ответ на 20000 остальные 14000 плоти под 5.2% думаю ну *** с ним буду сначала карту 14000гр закрывать что-то подписывал опять куча вопросов… Говорит езжайте, в течение дня вас проинформируют. Получил карту куда должны были прийти деньги, но фиг звонит на следующей день говорит тут надо приехать данные поправить еду опять трачу время, стою в пробке по итогу получаю штраф за неправильную парковку ну ладно. опять что-то заполняю подписываю, то при мне рвет К вечеру мне приходит смс что мне отказано и я могу пробовать через 30дней😬 вывод! Не кому не рекомендую этот банк. карту закрываю своими силами и прощаюсь с этим бестолковым банком!
ПУМБ
22 марта 2021, 14:20
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, в личные сообщения ваш идентификационный код и адреса отделений, в которые вы обращались.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ