Украли деньги, не прошли платежи по коммуналке за прошлый месяц

tatyanab1976 14 марта 2021, 11:29
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 91
4.03, пытаясь снять деньги, оказалось, что у меня их нет, их сняли в 7.07 утра без всяких моих действий, паролей подтверждения и т. д. в отделении банка написала заявление, неделю прождала, стала писать на все возможные жэмэйл адреса банка, перещвонили- сказали, что сначала я должна написать заявление в полицию, только потом, они начнут расследование!!! У меня нет слов!!! Я хочу узнать где делись мои деньги с моей зарплатой карточки??? Вчера написала заявление в полицию. Сегодня пришли счета за коммуналку, и опять проблема- платежи, которые я платила через ПУМБ- не прошли!!! Что делать, как добиться результата!!!
ПУМБ
16 марта 2021, 15:09
Уважаемая Татьяна, прежде всего мы хотим выразить свои соболезнования по поводу ситуации, с которой Вы столкнулись. Мы заинтересованы в том, чтобы оберегать каждого нашего клиента от мошеннических действий, поэтому продолжаем проводить детальное расследование несанкционированных транзакций и о результатах расследования обязательно сообщим, советуем ожидать результатов по Вашему случаю. В случае выявления несанкционированных операций всегда советуем нашим клиентам оперативно блокировать карты и счета, информировать банк и правоохранительные органы.

Marisobelka6
Marisobelka6
14 марта 2021, 11:55
Капец! Нет слов
14 марта 2021, 13:05
Кооперуйтесь із авторами попередніх відгуків і подавайте колективний позов проти банка.
14 марта 2021, 15:28
Здесь уже попахивает брехнёй. Абсолютно безграмотная писанина. Плачу через ПУМБ онлайн коммуналку за 5 квартир (кешбэк зарабатываю), все четко и без проблем. Единственное что, кешбэк повышенный перенесли с дебетовой карты на кредитную. Но то такое. Открыл кредитку, коммуналка всё гуд. Очень внимательно слежу за пропажей денег с ПУМБа, но здесь явная брехня. Свои не снимал, пароли не менял
15 марта 2021, 14:24
И какой же это брехнёй? или Вы здесь «засланный казачёк» от ПУМБА для троллинга?. Почитайте предыдущие подобные сообщения!!! Когда-нибудь придёт и ваш черёд!!!
15 марта 2021, 14:59
«Сегодня пришли счета за коммуналку, и опять проблема- платежи, которые я платила через ПУМБ- не прошли!!! Что делать, как добиться результата!!!»

Когда проплачиваю коммуналку (до 20 числа тек. месяца) на след. день уже в кабинете вижу пришли деньги или нет, а не жду следующего месяца(наверное еще и на бумажных носителях)
Человек написал, что вчера, т. е.13 марта пришли платежи, а там 0.
Вопрос: он вообще платит через ПУМБ онлайн или нет. Если бы платил, то такую брехню не писал бы. Или он не компетентен в проплате или обманывает.
И это было добавлено к краже с его карты денег.
Все остальные отзывы о краже со счетов не комментировал, т.к. ничего не могу утверждать
ordozz
ordozz
15 марта 2021, 15:41
Я платил в Ясно через ПУМБ 11 марта после 18 часов. Деньги ещё не зачислены — не понятно это ПУМБ или Ясно тормозит.
Платил через Приват24 в другом регионе за электроэнергию — деньги зачислили за 20 минут. Платил тоже после 18 часов.
15 марта 2021, 15:58
Если платить с ПУМБ онлайн на Ясно, то деньги зачисляются позже, и до 5 суток. Если с сайта Ясно-мговенно. Но у клиента украли 04.03.деньги с карты. А только 13.03.он понял что платежки 0 Вопрос, если у меня украли с карты 04.03. ждал бы я результаты платежек до 13.03. Нет, тут же бы зашел в свой кабинет ЦКУ Киева и посмотрел прошли ли платежи? Это естественная реакция любого человека
Aleksandr89888
Aleksandr89888
17 марта 2021, 22:09
Https://about.pumb.ua/presscenter/news/item/6147-pumb-vdshkodu-koshti-klntam-yak-postrazhdali-vd-sh#info Обещают вернуть деньги
18 марта 2021, 16:56
Спасибо! Да, сегодня вернули деньги!!! Я вообще не рассчитывала! Но мое мнение уже не изменится -банк ненадежный!!! И лучше с ним не связываться!
18 марта 2021, 19:12
Перейдете в Монобанк? :)))

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Украли деньги, не прошли платежи по коммуналке за прошлый месяц