Украденные деньги отказались вернуть.

klient12 13 февраля 2014, 15:10
Позвонил сотрудник банка и спросил совершал ли я некие операции с пластиковой картой. С пластиковой карты расчёты не производил, такой был дан ответ. На что сотрудник банка заявил, что с моей карты был произведена серия платежей через интернет и система безопасности блокировала мою карту. Мною сразу же были написаны заявления о непричастности к проведённым финансовым операциям. Спустя месяц часть денег вернули, тем самым подтвердив, что факт кражи был доказан банком. Про остальную часть денег заявили, что отказываются возвращать, поскольку торговая точка не подтверждает неправомерность финансовой сделки. То есть банк абсолютно уверен, что размещённые у них мои деньги были украдены но в то же время не способен их вернуть.
ПУМБ
13 февраля 2014, 17:42
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Просим описать ситуацию в форме обратной связи: pumb.ua/ru/about/feedback/. Расследованием займется наше Управление качеством. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Украденные деньги отказались вернуть.