Плохой сервис

expyxxl 8 февраля 2021, 13:49
Являюсь клиентом банка не один год. Многое что устраивало, но в последнее время обнаружились частые проблемы с интернет банкингом. Мало того что очень часто начали напрягать технические работы, что сказывается на возможности вовремя провести те или иные операции, так и то что, чтобы к примеру для того чтобы изменить кредитный лимит в меньшую сторону, как мне ответили в поддержке, нужно сделать визит в банк с паспортом и инн. Скажем так в других банках для этого достаточно звонка, а то и вовсе простого нажатия на кнопки в смартфоне. Около пол года назад сталкивался с этой проблемой, и тогда мою просьбу выполнили дистанционно, сейчас же меня принуждают тратить свое время, стоять в очередях в условиях карантина! Вообщем скажу так, я все-таки осуществлю визит в отделение банка, но уже в других целях, а именно в полном отказе от услуг банка ПУМБ.
ПУМБ
8 февраля 2021, 17:05
У нас действительно произошли изменения в работе кредитной карты и теперь, для снижения кредитного лимита необходимо личное присутствие клиента, не по телефону.
При этом напомним, что для погашения карты вам уменьшать лимит не обязательно. Ведь вы оплачиваете проценты только за использованную сумму, а не за весь кредитный лимит. Более того, вы самостоятельно решаете сколько средств вам тратить и можете регулировать лимит активности через ваше мобильное приложение.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ