Оформил карту (нет)

Егор Цахло 5 февраля 2021, 14:58
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 24
Решил я значит оформить себе карту в этом банке. Оставил заявку на сайте. Перезвонили быстро, приятная девушка рассказала всё по тарифам банка, какие документы нужно, сколько времени займет оформления и т. д. Назначили мне время, я пришёл в отделение и… не оформил карту. В моем понимании, для оформления карты нужно паспорт, ИНН. Зачем банку нужны контактные телефоны моих знакомых, начальства я не понимаю. И ещё обязательно нужно знать ИНН ФОП (я работаю в организации, которая зарегистрирована именно в такой форме). Естественно я такой информации не знал на момент оформления и узнать не было возможности, и заранее по телефону меня никто не предупреждал. Без этой информации мне сказали, что к сожалению, не могут оформить и выдать карту. НО!!! Конкуренты почему-то могут. Владею картами ПриватБанка Универсальная (выдали при наличии паспорта и ИНН) и монобанк (аналогично, только паспорт и ИНН). Веду к тому, что если надумаете оформить карту в этом банке, то берите все возможные документы и информацию с места работы, иначе карту Вам не дадут.

IlyaTolmachiov
IlyaTolmachiov
1 марта 2021, 23:41
Странно. Когда я первый раз оформлял карту всё прошло гладко. Оставил онлайн заявку на оформление, проходит 3 дня и приходит сообщение забрать в банке. Пришёл, заполнил документы и я пошёл домой. Может вы где-то ошиблись?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ