Доволен банком на 100%

dragon1983 5 февраля 2014, 14:21
Обслуживаюсь в ПУМБе на протяжении 7 лет. Постоянно пользуюсь карточкой, депозитами, ПУМБ online. За 7 лет ни разу не возникло проблем с депозитом. Даже в самый кризис в 2008-м году, когда другие банки не расторгали депозиты досрочно и не выдавали закончившиеся депозиты, в ПУМБе я всегда мог забрать свои деньги, а при мне какой-то человек в отделении банка расторг досрочно депозит безо всяких проблем. Обслуживание всегда на достойном уровне.
Один раз возникла проблема с тем, что платежная система работает с задержками. Положив деньги на карточку, они зачисляются не сразу, вобщем, как-то так получилось, что деньги вроде как есть на карточке, но сняв их, я каким-то образом влез в минус. Дело было копеечное, несколько гривен всего накапало процентов, но принципиально решил этот вопрос, так как пропажа денег в банке — нехороший знак. Посетив отделение, все решилось и деньги вернулись.
А так проблем больше никогда не возникало: все прозрачно, честно и комфортно.
Правда, это в Харьковских отделениях. Не раз читал про то, что в Донецких отделениях значительно хуже
ПУМБ
5 февраля 2014, 17:51
Здравствуйте! Благодарим вас за лестный отзыв! Будем стараться и дальше улучшать сервис банка для наших клиентов. С целью оперативного решения любых вопросов, связанных с обслуживанием в ПУМБ, вы также можете обращаться в Центр обслуживания клиентов по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов).
Спасибо!

Курс валют в ПУМБ