Деньги как бы зашли, но как бы и не зашли.

Александр Скляр 18 декабря 2020, 21:07
Думаю многие сталкиваются с непонятной системой зачисления и списания денег ПУМБом. Ситуация такая. Была покупка на Алиэкспресе товара, его не оказалось ну и заказ благополучно отменен, а точнее 2 заказа. Общая сумма не космическая но 60$. Деньги по идее поехали обратно на карту, но тут не все так просто. В пумб онлайн зачисление появилось 17.12.20 в 00.00, н опри этом на балансе карты они так и не отобразились и 18.12.20 в 21.00. порядка получаса общался с девочкой оператором, в попытках узнать что это такое, в ответ ни какой конкретики, почему так происходит, кто виноват, и что с этим делать. ответ один, ну так как у нас свои правила и порядки то деньги на счет могут быть зачислены в течении 45 рабочих дней. Господа, вы вообще вменяемые??? если такие темпы работы банка с клиентом, то мне проще отказаться от банка всецело, это точно будет дешевле морально, да и финансово думаю будет куда выгоднее, так как деньги сегодня всегда дороже денег завтра, не говоря уже через 2 месяца.
Так что действия банка больше напоминают мошенничество. Копию обращения, скриншотов и выписок как всегда по доброте душевной отправлю в НБУ, может если банк будет постоянно страдать от проверок они начнут работать.
ПУМБ
22 декабря 2020, 14:30
Здравствуйте! Александр, чтобы более подробно разобраться в Вашем вопросе просьба уточнить в личные сообщения Ваше ФИО и ИНН.
Спасибо

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Деньги как бы зашли, но как бы и не зашли.