непорядочный банк

NATELLAs 3 декабря 2020, 17:47
Такая же схема взяла в рассрочку телефон в Эльдорадо. Выплатить, нужно было в сентябре, но дали кредитные каникулы весной в связи с кроновирусом и локдауном, оформила кредитные каникулы онлайн, так как сказали на горячей линии ничего больше не объяснив, оформите заявку и все, вот вам и карантинные каникулы, не будучи банковским работником или юристом в этой сфере и не получив никаких разъяснений подумала, что оплата отсрочивается на 2 месяца. Но как оказалось — нет, и об этом никто не уведомил. Три месяца насчитывалось около 300 гр штрафа за каждый месяц, на какую то оставшуюся 1000 гр кредита, но ни слова, о том ни по почте, ни в мессенджерах, не пришло. Целенаправленно скрывали информацию, чтоб я подольше платитла штраф. Узнала об этом только потому что заплатив уже сентябрь, октябрь, ноябрь я увидела что сумма не уменьшается а наоборот!!! В общем контора, очень непорядочная, консультанты просто издеваются говоря вам в лицо что сама виновата, надо было понимать и разбираться во всем на вопрос почему же не оповестили, ответили, что не обязаны оповещать, но втихаря стали начислять бешенные проценты!!! Зато ЕСЛИ ТЫ ИМ ОДИН ДЕНЬ ПРОСРОЧИЛ ОПЛАТЫ, ТО ПИШУТ И ЗВОНЯТ КУДА ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО! как я понял, они будут делать специальные препятствия, чтоб выудить из Вас побольше денег! Позже узнала, что это Ахметовский банк и очень пожалела, что с ним связалась, схемы на лицо! О клиентах и о своей репутации не думают вообще, хотя какая тут репутация! В общем если хотите чтоб вас обманули на деньги и потрепали вам нервы, хотите почувствовать себя униженным, обращайтесь в этот банк! Но я лично НИКОМУ И НИКОГДА не рекомендую это делать!
ПУМБ
4 декабря 2020, 15:11
Здравствуйте!
Для проверки информации по Вашему кредитному договору просьба уточнить в личные сообщения Ваше ФИО и ИНН.
Спасибо.

krv77
krv77
4 декабря 2020, 9:17
Хм. В новости весной, по поводу карантина, русским (ну или украинским) языком было написано, что не будут начисляться пени и штрафы, но плановая оплата — должна быть.
Если вы читать умеете, а понимать прочитанное — нет, то кто вам доктор Пушкин?

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43