Один из худших банков в Украине

Stos1970 20 ноября 2020, 14:23
У меня по суду заблокировали карты банка.Я плачу через отделения ПУМБ банка на транзитный счёт, и сразу звоню и говорю чтобы распределили деньги.Мало того, что мне приходилось платить в начале и в конце месяца, так банк передал мое дело коллекторам.И тут вообще начали происходить очень неприятные вещи, мало того, что звонят по 5-6 раз в день, так они и звонят родственникам, врут что я не беру трубку и тоже угрозы сплошные.Я последний раз сделала проплату 12.11.2020 года опять через отделения ПУМБ банка, и опять же позвонила чтоб распределили деньги, и снова звонят коллекторы и говорят что деньги им не поступили, и чтоб я ещё раз делала проплату.Я говорю, что у меня есть квитанция и это не мои проблемы разбирайтесь с банком, а они что роботы талдычат одно и тоже что деньги не поступили и что до 24 числа я ещё раз проплатила.Вы, что там с головой вообще поссорились?? Разберитесь с коллекторами сами и дайте вразумительный ответ.
ПУМБ
23 ноября 2020, 12:49
Здравствуйте!
По Вашему вопросу обратитесь, пожалуйста, по телефонам:
044 290 84 84, 096 290 84 84, 095 290 84 84, 093 290 84 84 (в рабочее время) или направьте письмо на borg@pumb.ua.

Спасибо.

Stos1970
Stos1970
25 ноября 2020, 14:03
Мое мнение о банке не поменялось.Пощвонтл в банк по указанному номеру, и та и тоже некомпетентные сотрудники, которым рассказываешь ситуац, а они как роботы талдычат одно и тоже.Не могут внятно объяснить, почему деньги с тразитного счета не распределяются, хотя я вношу на правильный счёт, через кассу ПУМБ банка и звоню оператору чтобы распределили.Я перевела 620грн.12.11.2020 и 620грн.23.11.2020., а коллекторы снова звонят и требуют оплату.Я говорю что все оплатила и не сть квитанции, на что они отвечают что банк не предоставляет им сведения о оплате и они начисляют мне пеню.Почему банк не предоставляет сведения и я должна терпеть ежедневные звонки с угрозами от коллекторов и моим родственникам тоже звонят.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Один из худших банков в Украине