ПУМБ МОШЕНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

id041420 12 ноября 2020, 16:25
Купила сим карту 09.11.2020 с этого момента начали звонить сотрудник пумб банка самого галимого банка который не удосуживаеться даже проверить информацию по клиенту слава богу не являюсь клиентом ПУМБА!!!
я сообщила звонящему человеку что не знаю никакую Владиславу!
НА ЧТО звонки дальше поступвли 12.11.2020 в 16:13 в 16:13 поступил звонок с номера 0630308990 сотрудник назвался ярославом до этого звонки были но при взятии трубки бросают трубку
хватит звонить иначе подам в суд!!! решите проблемы со своими сотрудниками!!! жду решения два дня!!! прошу ОС дать в сообщениях!!!
ПУМБ
12 ноября 2020, 17:42
Здравствуйте!
Приносим извинения за неудобства. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер телефона, на который вам звонят, в личные сообщения, чтобы мы могли удалить номер из прозвона.
Спасибо!

12 ноября 2020, 17:25
Автору. Девушка. Раз только купили. Совет. Купите другую сим карту. Нет можно конечно бороться там заявление в полицию жалобу в мин фин и т д. Но....Пришла в голову как то мысль. В этой несчастной стране слова Обращайтесь в суд означают  фразу Пошел на...х....К сожалению. Но это истинная правда даже не сомневайтесь.
MarkSaiz
MarkSaiz
16 ноября 2020, 13:48
А вы не знали что вины банка в этом нет? Ваш номер телефона мог принадлежать раньше должнику банка( даже если это не перекуп), и о том что так стало банку не известно ? Вместо того что бы истерить и показывать своё не..(тут промолчу, сами подумайте) обратитесь в отделение ПУМБ и напишите там заяву.
16 ноября 2020, 14:17
Не пишите пожалуйста чушь. В стране десятки банков. Не говоря уже о мелких кредитных организациях и прочем. И что? Если все безмозглые оттуда начнут звонить автору и что то требовать? Да она полжизни потратит на то чтобы бегать по их идиотским учреждениям и писать заявления. И почему она должна сообщать тем же людям без мозга свои данные?  Любой нормальный человек понимает что сим карты могут перепродать. И недобанку можно просто убедится в том что на эту симкарту год невозможно было дозвонится. А то что они звонили не сомневайтесь. И удалить из базы по словам заявителя проверив данные. Но зачем? Проще же вывалить нечистоты своего недобанка на ни в чем неповинного человека. Автору настоятельно рекомендую записывать звонки и обращаться в полицию и прокуратуру.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ПУМБ МОШЕНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!