Кинули на деньги при выдаче

Vitalii2k 3 декабря 2013, 4:38
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, д. 118
Хочу написать отзыв про этот банк, а также про конкретно отделение на Красноармейской. Я клиент ПУМБ уже более 3-х лет. У них были отличные условия по свобоному депозиту, под 18%, и все было ок. Неделю назад срок депозита закончился и я обнаружил что свободный депозит теперь только 10%, что врядли меня обрадовало. Вобщем я пока решил пока снять деньги и перевести их в доллары. 02.12.2013 я зашел в отделение по адр. Красноармейская 118 приблизительно в 16.00, попросил снять деньги с карты и выдать мне доллары. Мне сообщили что у них есть только 1000$ у.е. При выдаче я увидел что кассир взяла пачку долларов и отсчитала мне из них тысячу, т.е. доллары были, но я не стал настаивать. Тогда я попросил остальные деньги снять с карты и дать мне в гривнах. Кассир достала пачку денег в гривнах (завернутая в одну ленту) и не пересчитывая дала мне их. Т.к. сумма была приличная, и я в принципе доверяя банку не стал их считать, т.к. это было бы долго, за мной стояла очередь и т.д. Прийдя домой я пересчитал, и как я понял это была не новая а распечатанная пачка, я недосчитался 400 грн в тех, что мне выдали не считая. Вывод — пускай кассир подавится этими деньгами они ей все равно не пойдут на пользу, все возвращается, я изменил отношение к ним, а читателям рекомендую не стесняться и пересчитывать деньги или просить кассира при них прогнать деньги через счетную машинку.
ПУМБ
28 декабря 2013, 11:55
Спасибо за оставленный отзыв!
По данному обращению банком было проведено подробное расследование. Клиент подтвердил, что не пересчитывал деньги, не отходя от кассы. Клиенту были принесены извинения за испорченное настроение и даны рекомендации, как вести себя возле кассового узла.
Обращаем внимание, что сверка кассы отклонений не выявила. Надеемся, что в данной ситуации возникло недоразумение и инцидент исчерпан.
С целью оперативного решения любых вопросов, связанных с обслуживанием в ПУМБ, просьба обращаться в Центр обслуживания клиентов по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов). Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Кинули на деньги при выдаче