Инна с Большой Житомирской

Саша Михайлова 3 октября 2020, 14:10
Оператор Инна с Большой Житомирской 8/14 абсолютно не клиентоориентирована. Под видом зарплатной карты впаривала кредитную. Хотя кредитная карта нас с мужем не интересовала, мы приехали за зарплатной. Я просила поставить на карту кредитный лимит 0, но она сказала, что это невозможно. Мы вышли из банка, стали разбираться что к чему. Вернулись. Подошли к заведующей отделением. Оказалось, что нам выдали кредитную карту!!! Пришлось её возвращать т.к. она нам была не нужна. Это нехорошая женщина (очень хочется сказать матом)Инна не хотела карту принимать назад. Начала рассказывать бред про то что карта нам пригодится. Я настояла чтобы забрала, тут уже пошли сказки про то что для того чтобы сдать карту, надо сначала снять с неё 100 грн, а потом положить их назад, через день!!! Вы людей совсем за идиотов держите?! В итоге я на неё наехала и только после этого она приняла заявление на возврат и порезала карту.
Было ещё много чепухи от этой мамзели, писать лень все этот бред.
Только время зря потратили.
Просто фууу!!!
ПУМБ
7 октября 2020, 14:33
Здравствуйте!
Приносим извинение за некорректное поведения нашего сотрудника. Просьба уточнить в личные сообщения Ваш ИНН и дату посещения отделения.
Спасибо.

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Инна с Большой Житомирской