Кредитная карта

sailor82 9 сентября 2020, 16:05
Являюсь клиентом, есть заплатанная карта.
На телефон начали приходить различный спам, в виде сообщений оформите кредитку с кредитным лимитом (суммы были не большими 20тыс.) В этот раз пришло сообщение, что есть возможность получить кредитку с кредитным лимитом 70тыс., подумал оформлю пусть будет, перезвонила девушка задала пару вопросов и сказала чтоб я подошел в банк, беру код, паспорт иду в банк. В банке на каком-то этапе сказали «вам отказано»

1. Зачем вы меня спамите этими сообщениями???
2. Не кто не говорил, что могут не дать.
3. Я трачу свое время на вас, а получаю от вас только потрачено свое время.

P.S. На ubki у меня кредитный рейтинг «высокий» 511, ну да зачем вам такой клиент который вовремя погашает долги, ведь на нем деньги не заработаешь.
ПУМБ
10 сентября 2020, 9:27
Здравствуйте!

В телефонном режиме озвучивается предварительное решение Банка.
Финальное решение принимается непосредственно в отделении.
Нам жаль, что вы не стали обладателем кредитного продукта. Вы можете через месяц повторно обратиться в отделение и Банк пересмотрит свое решение.

Спасибо.

9 сентября 2020, 19:51
«Заплатанная карта» - це яка ? Не бачив такої в переліку їхніх карт...
9 сентября 2020, 20:40
Что не понятно, что есть карта на которую приходить з/п??? или  надо было написать MasterCard World PayPass Debit vseKARTA??? Суть поста не в этом.
9 сентября 2020, 21:25
Суть посту не у цьому... Але для ясності можна було написати «зарплатная».
9 сентября 2020, 22:09
Вы не когда ошибки не допускали??????
9 сентября 2020, 23:00
Допускав, хоча і стараюсь завжди перечитувати написане перед тим, як натиснути «сохранить».
Але тут виглядає так, ніби це написано свідомо.

Щодо суті відгуку - це типова ситуація. Я колись оформляв у них «Все можу», по телефону після подачі заявки і відповідей на запитання про рід занять, дохід і т.д. мені озвучили один ліміт, коли прийшов у відділення - назвали у два рази менший (виявляється, перший названий ліміт був «попередній») і то, після цього його ще «затверджували» - передзвонювали мені з додатковими запитаннями і контактним особам, яких я назвав. У результаті ліміт встановили (озвучений у відділенні), він дієї і досі. А карта непогана.
10 сентября 2020, 11:02
Я тоже хотел эту карту оформить «Все можу», но отказали полностью.
Есть у меня одно предположение почему отказали, часто запрашивал повысить кредитный лимит в монобанке

"Отрицательные факторы

Частые обращения в банк и большое количество запросов кредитной истории могут вызвать сомнения у кредиторов и быть причиной отказа в кредите."
10 сентября 2020, 11:13
Як варіант - може бути. Але реально - не думаю, щоб із-за цього аж так радикально. Ну дали б з мінімальним лімітом на початку...

У мене подібна історія була в «Ідеї» - маю там дебетову картку. Дзвонили, практично впрошували оформити кредитку. Нарешті я зважився - замовив на сайті. Передзвонили, задали кілька запитань і через хвилину повідомили, що мені відмовлено у видачі карти. Я і не розстроївся - не сильно то вона і треба була. Кредиитна історія чиста, запитів не підвищення кредиту у інших банках робив може 1- 2 рази (теж у Моно) на протязі кількох років. Тепер дзвонять знову - посилаю «в сад» відразу ж.
10 сентября 2020, 14:46
Я каждый месяц по два раза запрашивал в течении года был рейтинг 518, а сейчас 511 открытых кредитов нет, задолженностей по кредитам не имею, вот и думаю что запросы только могли повлиять.
 Если бы Моно поднял бы до 50К, то мне и ПУМБа кредитка не нужна была, пока подожду до следующего года, а потом опять попробую поднять в Моно.
10 сентября 2020, 15:08
Успіху !
10 сентября 2020, 17:00
Спасибо, взаимно))))
Zhmunya
Zhmunya
13 сентября 2020, 10:47
Если в Монобанке есть лимит на рассрочку и суммарно с кредитным лимитом сумма более 100 000 грн., то надеятся на повышение кредитного лимита не стоит, так как они считаю их суммарно - проверено на двух картах в течении 1.5 лет отказывают и рекомендуют использовать рассрочку.
15 сентября 2020, 9:02
Общая сумма 40тыс.