ВИП обслуживание

knignik 5 августа 2020, 12:10
Многолетний клиент ПУМБа(15 лет). В ВИП клубе багка «Персона№ обслуживание было классным. Но только было, к сожалению.Оставаясь не довольным обслуживанием, продолжал пользоваться банком, надеясь вместе с банком пережить тяжелые времена. Но вот, 15072020 случился конфликт, связанный ссо следующим:
1. Кассир банка пользуется исключительно собственным, субъектиным, мнением по определению „ветхости“ купюр
2. инструкция банка по этому аоводу не соответствует соответствующей инструкции НБУ.
3. Кассир не выдает по требованию клиента деньги с карты, ссылаясь на выдуманную причину.
По этому поводу оставил жалобу в ВИП центре банка на горячую линию. Привожу смс историю:
15.07 принято, будет рассмотрено номер 1184231666
20.07 принято, будет рассмотрено номер 1169137252
22.07принято, будет рассмотрено номер 1172233774
29.07принято, будет рассмотрено номер 1864208105
04.08 принято, будет рассмотрено номер 1810352954
Сегодня, 5 августа, никакой обратной связи не. Вывод, банк равнодушно относится даже к клиентам клуба персонального обслуживания и обманывает своих ВИП клиентов. Остерегайтесь, банк ПУМБ не есть бана выборв в это тяжелое время…
ПУМБ
5 августа 2020, 17:12
Здравствуйте! Мы приносим извинения за подобную ситуацию и сожалеем, что у вас возник негативный опыт.
Ваши обращения уже обработаны профильным отделом. Вам предоставит обратную связь в телефонном режиме персональный менеджер либо руководитель отделения.
Спасибо.

Курс валют в ПУМБ