очень не рекомендуем всем своим знакомым

Ilona7 7 июля 2020, 11:04
я клиент банка примерно с 2008 года. была очень довольна банком и рекомендовала знакомым/друзьям, как для личных карт так и бизнес обслуживания юр лиц и физ лиц, т.к. работа моя связана с банками. с каждым днем банк все хуже и хуже. кроме навязчивого предложения кредитования, которое достает, особено, когда ты за границей, а тебе в день звонит есколько девочек и долгим протяжным голосом (секс по телефону) начинает предлагать услуги кредитования. банк стал зарабатывать, обманывая и снимая лишнюю комиссию. у меня несколько счетов и я отлично знаю условия Договора и читаю о изменениях. но! банк нарушает и просто кидает. сотрудники банка стали настолько бездарными и наглыми в разных отделениях, что позволяют себе хамить клиенту. так было неоднократно на Золотоворотской, а на прошлой неделе в отделении в Комоде. я просто задала вопрос девушке в залеи столкнулась с таким хамством в ответ, котого давно не встречаю в корпоративном поведении. а на днях с меня сняли очередную комисс по карт счету, хоть я и расплаивалась, согл тарифов в сумме более 5000 в мес,150 сняли. я отправила жалобу в банк, но никто не реагирует. и это не в первый раз! добиться чего-то на линии поддержки почти не возможно. 2 года назад я сменила адр прописки/регистрации, но тупейшие сотрудники банка, когда звоню и прохожу идентификаию, никак не исправят. по одному счету у них числится старый адр, по другому — новый :) и мне приходится называть 2 адреса, чтобы меня идентифицировали. с подуктами банковскими сами же сотрудники не знакомы и когда задаеь вопрос по продуктам, кроме кредитования никто ответить не может. в этом банке уже давно нечего делать, но когда банк опускается до дешевых кидков — 150грн :) для заработка, это уже совсем не смешно.
ПУМБ
7 июля 2020, 13:13
Здравствуйте! Приносим извинение за некорректное общение сотрудника отделения. Такое поведение недопустимо и не соответствует внутренним стандартам обслуживания. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваше ФИО, идентификационный код и дату посещения отделения для фиксации жалобы.
Что касается обращения, которое вы оставили на горячей линии — напишите нам его номер, мы уточним у коллег статус жалобы.
По вопросу прописки, если вы звоните на общую горячую линию — оператор видит прописку, которую вы указывали при открытии счета для физ. лиц. Так как вы утверждаете, что называете 2 адреса, можем предположить, что другой адрес указан для корпоративных счетов. Чтобы изменить адрес прописки, советуем обратиться в любое отделение банка.
Спасибо.

Ilona7
Ilona7
8 июля 2020, 12:01
Хамка на М Левобережная, даже имя не ответила. вы считаете, что я должна была тратить силы и нервы на выяснения?
на Золотоворотской, давно не была. и имени также не помню. как найду время, то я пойду не имя выяснять ,а счета закрывать. тратить время на выяснения с хамами, нет желания.

вы такой же феноменальный специалист :) я оставила в отделении,уже 2 или 3 раза документ-копию, чтобы привели все в соответствие, но воз и ныне там.

очень интересно, а почему вопрос списания лишних комиссий вас не смутил? вы его просто пропустили в ответе!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / очень не рекомендуем всем своим знакомым