мошенники

zpua 7 августа 2013, 23:05
Карточка зарплатная. В свое время, после приобретения ахметовым Запорожстали, всех принудительно перевели на зарплату в пумб. При оформлении карточки отказался от овердрафта. Его некоторое время небыло. Недавно включили автоматически овердрафт на 700 грн. Я об этом их не просил. Узнал из SMS-сообщения. Позвонил в call-центр. Там мне объяснили, что надо идти в отделение где мне оформили карту и писать заявление на отключение услуги. Получается меня без меня женили, а я теперь должен тратить свое время на отказ от их прихотей. Если они мне безконца будут навешивать какую-то свою байду, то я должен постоянно ходить к ним писать заяву на отказ. Зачем такая навязчивость? Они мне подсовывают кредит под 49% плюс 5 грн. в мес. комиссии, и при этом не спросив меня, нужен он мне или нет, так ещё теперь я должен их умолять убрать от меня это попадалово. К стати, у этих ..., в их же договоре КОМПЛЕКСНОГО БАНКІВСЬКОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ ФІЗИЧНИХ ОСІБ есть пункт 4.2.5. «Сторони домовилися та дійшли згоди, що Банк має право змінювати розмір наданого Кредитного ліміту, проінформувавши Клієнта у строк не менше ніж за 21 день до введення таких змін шляхом надсилання йому SMS-повідомлення на Номер мобільного телефону. Якщо Банк протягом 21-го дня з дати відправлення sms-повідомлення не отримав повідомлення від Клієнта про незгоду зі змінами, то вважається, що Клієнт прийняв нові умови». При упоминании этого пункта в call-центре ответ тот же «писать заявление». Эти… не соблюдают свой же договор.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ