Самый дурацкий банк в Симферополе

Lelik1984 16 июля 2013, 12:19
Прочитала о банкинге ПУМБа, что лучше не придумать, решила открыть депозит Свободные депозит, дали мне карточку, когда получала карту (было дело в районе 16.00) пришла сдавать выручку кассир одного из очень денежных предприятий города… так начальник отделения наорала на клиента так, что та была в шоке за то что у них касса работает до 17.00 и та принесла деньги за час до окончания работы кассы.(Если учесть что в отделении 3 кассира и работает банк до 18.00 думаю успели бы..) в этот момент в меня и закрались сомнения по обслуживающему персоналу… НО через время зашёл мой муж на отделение которое в г.Симферополь, ул.Менделеева-ул.Набережная так специалист по фамилии Плахова Ирина при пополнении карты заявила мужу, что надо пополнение карты надо закрепить чашечкой кофе… Муж в полном шоке звонит мне и матом спрашивал куда я его отправила пополнять счет!!! Так что этот банк всячески не советую. Благо этого чудо работника в месте с ее начальницей УВОЛИЛИ!!! УРА! УРА!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Самый дурацкий банк в Симферополе