Не обслужили VIP клиента

valutafinance 20 мая 2020, 23:44
20 мая в городе в Мариуполь в 15 отделении я вип клиент банка пакет black platinum с картой pesina club зашел в отделение, чтобы полужить круглую сумму,meeter встретила меня и сказала, что я буду первым и предупредила кассира в переди меня был пенсионер, кассир был на перерыве 15мин, на кассе вывеске persona club по зачергово обслуживается, результат кассир щрват пенсионера, а мне говорит 5 мин.ожидайте, я иду к управляющей она говорить подождите 15иин.я занята, говорю, что я vip, она отвечает, что в ее отделении все vip клиениы даже у которых пакет премьер по 10000тысяч идут в общей очереди за бабушками, делушками, которые оплачивают за квартиру по 20мин., а вывеску persina она щабыла оторвать, я позвонил vip мэнеджеру и на вип линию, написал заявление на регионального представителя с жалобой почему управляющяя не соблюдает политику банка в отношении vip клиента, не в одном отделении города такого нет, я клиент банка уже 15 лет, разговор наш с ней не удалось записать так как в ее помещении звку не записывается, зачем скадите платить мне по 10000 тысяч в год, когда бабушки идут в переди тебя, может закрыть пакет и стать как бабушка с социальной картой бесплатной? завтра иду сново в это отделение буду записывать ее на камеру как она себя ведет и не уважает политику банка, вип клиентов и все ваше руководство, нужно принимать господа меры.
ПУМБ
21 мая 2020, 13:39
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные недоразумения. Такое поведение сотрудника недопустимо и не соответствует внутренним стандартам обслуживания. Мы видим, что ваше обращение находится в обработке. Просьба ожидать обратную связь по решению вопроса.
Спасибо.

20 мая 2020, 23:48
Настоящие вип клиенты не попадают в такие ситуации.
20 мая 2020, 23:58
Я клиент уже 15 лет этого банка,просто нарвался на такого человека,чтобы вы сделали?
21 мая 2020, 21:39
Если вы в банке держите пару лямов, то да, а так, вы обычный клиент.
24 мая 2020, 0:11
Как раз так и есть на счет лямов.
24 мая 2020, 0:15
Управляющая извинилась,вип обслуживание после всех моих заявок заработало,результат пока не устроишь кипиш,ничего не добьешься!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ