Кредит

Vitalii1981 20 мая 2020, 17:35
Здравствуйте! Взял кредитную карту на 10000 гривен, банк сам увеличил лемит до 25000 без моего согласия! Со сложившейся ситуацией с корона вирусом не смог во время внести сумму по процентам, сам позвонил в банк и попросил кредитные каникулы, получил отказ. Мало того Пумб банк самолично привязал зарплатную карту и даже не сообщил мне об этом, теперь блокируют мне сумму.
ПУМБ
21 мая 2020, 17:40
Здравствуйте!
Если клиент активно пользуется кредитной картой — Банк может увеличить кредитный лимит. После увеличения лимита клиенту приходит смс. Если клиент не хочет его увеличивать — он может позвонить на горячую линию Банка и сотрудник понижает лимит до той суммы, которую укажет клиент в пожеланиях (но не меньше, нежели сумма до полного погашения).
Что касается кредитных каникул — по всем кредитным картам кредитные каникулы подключаются автоматически. Поэтому если вы заполняете заявку на нашем сайте на предоставление кредитных каникул — вам придет смс с отказом, так как форма на сайте рассчитана для кредитов наличными и торговых кредитов.
Если возникает простроченная задолженность по кредиту, Банк имеет право снять минимальный платеж в автоматическом порядке с другого счета клиента.
Также хотим сообщить, что Банк не начисляет штрафы и пени до 30 июня 2020 года.
Спасибо.

rusgl
rusgl
20 мая 2020, 19:00
>> сам увеличил лемит до 25000 без моего согласия!
и банк же заставил Вас потратить эти деньги?
Vitalii1981
Vitalii1981
21 мая 2020, 18:30
Дело в том что банк увеличивал лемит и сразу снимал с них проценты, хотя было еще время самому внести эти проценты! По поводу каникул я звонил на горячую линию, и там получил отказ!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ