За копійки подавляться

irok21 17 мая 2020, 17:01
Якщо я під час карантину не маю можливості оплатити повністю платежі по кредиту. Я навіть оформила кредитні канікули, але я вже знаю напевне, що до 30 травня перекрию заборгованість, вони присилають смс з тим, що до мене прийде кредитний інспектор, а те що карантин їх це не цікавить? Їм ніхто не відчинить, бо в мене малі діти, а хто знає яку заразу в теперішній час вони розносять. А заборгованість на сьогодні сумарно по всім кредитами 3500 грн.
ПУМБ
18 мая 2020, 10:10
Добрий день. Прохання написати нам в особисті повідомлення ваше ПІБ, ідентифікаційний код та скрін смс для перевірки информації.
Дякуємо.
Минфин
Ответ администратора
19 мая 2020, 18:20
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 19.05.2020).

17 мая 2020, 18:03
Не бойтесь, это пустые угрозы! Никакие кредитные инспекторы не ездят. Название, конечно, устрашающее подобрали. Просто не берите трубку пока не оплатите долг. А потом думайте, стоит ли с этими волками связываться!
17 мая 2020, 23:23
Сколько платят за отзыв ?
18 мая 2020, 13:02
За отзыв поддерживающий людей, а не банк? Вы из ПУМБа?
19 мая 2020, 8:42
Не из ПУМБа. Но очень интересно, когда вы обвиняете других, а сами ? Только кто-то пишет позитивный отзыв, вы обвиняете в проплачености. Когда вас так обвинили - та же реакция. Заметьте, тут нет поддержки банка или человека. Тут обвинение только в вас в лицемерии и агрессии
23 мая 2020, 19:21
Вообще-то я банк обвиняю, а не отдельных людей, так как знаю лицемерие банка и его работников! А вот кого и почему вы защищаете - вопрос!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ