Ужасное обслуживание

Alina2101 15 апреля 2020, 14:28
Просто ошарашена. Заблокировали счёт и карту ( якобы мошеннические действия ) на мою карту поступили средства с платежной системы с которой Вы сотрудничаете! Вашему банку не понравилось, что сумму денег разбили 6 платежами и заблокировали! Пошла выяснять в отделение, а мне машут плечами сотрудники ( причём смотря в свои документы и «очень внимательно слушая» мою проблему ) им пришёл ответ о том, что будет расследование и им нужно предоставить номера картФИО и но номер телефона!!! НО КАК?! Если это официальная платёжная система с которой Вы сотрудничаете!!! Когда я тыкала в лицо сотруднику чеки о переводах на мою карту, они просто молчали и говорили «21 век, мошенничество» блин, да какая тогда безопасность вашего банка??!!! И какое Вы имели право заблокировать мой счёт без решения суда!?? Я просто в шоке!!! Это ваш банк должен делать тогда запрос в платежную систему, дабы решить этот вопрос!!! Я — ничего не должна доказывать банку! я являюсь клиентом, а халатное отношение ваших специалистов -это уменьшает кол-во адекватных клиентов.
ПУМБ
15 апреля 2020, 14:37
Здравствуйте. Сожалеем, что произошла подобная ситуация. Вы писали заявление в отделении банка?
Если писали, уточните нам его номер, пожалуйста, в личные сообщения, ваш идентификационный код, ФИО и адрес отделения, в которое вы обращались для проверки информации.
Спасибо.

Курс валют в ПУМБ