Отвратительная работа с клиентами и сплошной обман по депозитам

Aelita 6 апреля 2020, 16:25
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Мира, 55
Несколько дней назад позвонил менеджер Александр отделения по Проспекту Мира 55 и сообщил об окончании срока договора по депозиту. Он предложил пролонгировать договор под 13% годовых и при этом просил сообщить ему пароль доступа к депозиту якобы для помощи с пролонгированием (что запрещено по закону). Мы решили продлить договор самостоятельно на сайте банка онлайн. Договор проодлился не на ту процентную ставку, что обещал менеджер.За 4 дня никто из сотрудников не поинтересовался, продлен ли вообще договор, а чтобы выяснить подробности пришлось звонить им целый день, но никто так ничего и не выяснил! Хуже банка не существует, там работабт безответственные и непрофессиональные работники! а уж дозвониться им нереально! проще толтко на тот свет дозвониться! это заняло 5 часов! я пенсионерка, а они хотели заставитт меня нарушить карантин и рискуя здоровьем идти к ним в банк 8 км пешком! С начальником отделения связаться невозможно, контакты засекречены.Не доверяйте свои деньги этому банку!
ПУМБ
6 апреля 2020, 17:07
Здравствуйте. Мы приносим извинения за эту ситуацию. Будем благодарны, если вы нам напишите в личные сообщения ваше ФИО, идентификационный код и дату звонка с отделения для внутреннего расследования.
Спасибо.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Отвратительная работа с клиентами и сплошной обман по депозитам