Грабеж!!!

ntsysarn 7 марта 2013, 16:33
Начнем с того, что в г. Бровары нет ни одного банкомата ПУМБ. А банки-партнеры с «Радиуса» — это «шарашкина контрора». 3 дня подряд пыталась снять деньги с зарплатной карточки ПУМБ через банкомат Кредобанк, денег не было, автомат постоянно извинялся за «Тимчасові незручності». Т.к. деньги нужны были срочно, пошла в отделение Кредобанка, спросила у кассира сколько будет стоить комиссия за снятие с карточки ПУМБ денег, на что ответили что не знают — ну впрочем, как в банкомате. Когда провели снятие, постфактум сообщили о том, что комиссию сняло 70 грн. (снимала сумму 3000 грн.). Когда начала спрашивать в банке почему не сказали об этом и что это за комиссия такая, работники банка начали обзванивать все сови отделения, т.к. никто не знал на что и в каких случаях и как начисляется комиссия. Потратила там еще полчаса на выслушивание обзвонов всех руководителей других отделений, в итоге один из работников банка, после 30-минутного чтения своего толстенного сборника цен за услуги банка, сообщил: «Вот если бы вы сняли в банкомате деньги (где я уже 3 дня! не могла их снять), то комиссия была бы 2 грн., а так 70 из-за того, что через кассу» Когда я спросила почему уже 3-й день не работет банкомат — мне спокойно ответили «Мы за инкассацию не отвечаем!». А кто отвечает! Дядя Петя с соседнего двора?!.. Потом мне пришла СМС с сообщением, что оказывается сняли не 70 грн. комиссии, а 100! Хотя чек мне выдали на 70. В Банке ПУМБ ничего не могут прокоментировать. они работают со воими партнерами наверно на каких-то усных договоренностях. Что это за пертнеры такие!!! Да в другом банке — не партнере, дешевле комиссия! Банк ПУМБ — г… но! Банкоматов нет! И партнеры у него такие же — г… но! Не обслуживайтесь в банках ПУМБ и Кредобанк!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ