Террор

sheika 15 марта 2020, 17:40
Имела неосторожность взять кредит на 3 месяца.Выплатила вовремя и тут начался « террор». Навязчивые звонки с предложениями взять карточку ПУМБ ( объяснила что мне неудобно пользоваться их карточкой), взять кредит ( объяснила, что очень большие проценты за маленький срок) и т.д… это было около 10! Раз! Меня настораживает такая навязчивость предлагаемых услуг! Дальше больше- на протяжении последнего месяца звонят с Пумба и спрашивают неизвестную мне особу якобы она взяла у них кредит и не погашает.якобы она указала мой контактный телефон.на просьбы мне не звонить с подобными вопросами не реагируют. Люди, не связывайтесь с ПУМБом для своего спокойствия.есть много других банков!!!
ПУМБ
16 марта 2020, 14:28
Здравствуйте. Приносим извинения за возможные недоразумения.
1. По поводу звонков с предложением оформить продукт — напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона. Мы передадим информацию сотрудникам и вас по этому поводу больше не побеспокоят.
2. Что касается звонков коллекторов — советуем по возможности обратиться в любое отделение банка с документами. Коллеги в отделении проверят информацию и исправят недоразумение.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ