банк который загоняет в пожизненные долги

Петр Буркацкий 3 марта 2020, 9:10
в банке очень часто меняются условия пользования кредитной карточки.приблизительно раз в полгода а то и чаще увеличивают лимит карты а вместе с лимитом и проценты на все что можно, хотя картой не пользуюсь полгода как просрочена дата действия карты все ежемесячные платежи проводил заблаговременно и в двойном эквиваленте, то есть надо положить 800 я ложу 1500 -1600 гр., и так ежемесячно я на тело ложу плюс 800-1000 гр я уверенно иду к закрытию кредитной карты.и самое главное остается мне до закрытия кредита 3600гр.ну думаю два, три месяца по две три тысячи и карта закрыта.как вдруг приходит смс об увеличении лимита и с карты списывает минус 3400 гр и я уже должен 8600 гр.как так а 5го марта у них снова будут изменения по обслуживанию физ лиц и снова будут минуса.решил сегодня закрою кредитную карту, если у них все пройдет гладко.смешно но брал карту с лимитом 2тыс а вырос больше 30 тыс.думайте сами. я в банк закрывать и забыть.
ПУМБ
3 марта 2020, 9:47
Доброе утро! Петр, если приходит смс об увеличении кредитного лимита, Вы можете обратится на горячую линию банка с просьбой вернуть прежний лимит и сообщить, чтобы в дальнейшем его не меняли. Даже, если у вас увеличен кредитный лимит, сумма до полного погашения не меняется.
Условия пользования кредитной картой не менялись с 16.07.18 г.
По списаниям мы можем проверить информацию. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Вам ИНН и ФИО.

Курс валют в ПУМБ

USD 41 41.5

Курс валют в ПУМБ

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / банк который загоняет в пожизненные долги