Банк Пумб мошенники

Goara 11 января 2020, 22:17
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки (Ленина), 40
25.11.19 мошенники сделав подмену моей сим карты, с третьей попытки прошли идентификацию на гарячей линии банка и получили логин и пароль входа в приложение. Зайдя в приложение этого банка одним платежом перечислили на карту другого банка все кредитные деньги до ноля. Как без номера карты, без пин кода, без свв кода, без паспортных данных служба безопасности банка Пумб даёт доступ к приложению. Почему службу безопасности банка не заставило усомниться в операции перевода денег на другую карту такой большой суммой, и только с третьей попытки то что человек звонивший представившись мной, смог пройти идентификацию. Будьте осторожны с этим банком, особенно устанавливая онлайн приложение. Ни в приват банке, ни альфа банке мошенникам не удалось получить доступ к приложению, а этот банк абсолютно не защищён, и складывается впечатление что заинтересован в таких случаях. Осторожно отделение 4 банка Пумб, г.Харьков. после настройки приложения Пумб онлайн сотрудником отделения, ровно через месяц воруют кредитные деньги.
ПУМБ
PUMB 13 января 2020, 12:32
Сожалеем, что такая ситуация могла возникнуть. Для её рассмотрения Вам необходимо обратиться в отделение банка и оформить письменное обращение. Регламент рассмотрения установлен Законом Украины и правилами Международных платежных систем.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ