Спасибо за понимание

Плачу минимальный платеж 1200 с копейками. Не много варьируется. Странным образом почему то сумма платежа и долга не изменяется но спорить бесполезно. Я привык платить. Я инвалид второй группы и совпало мне надо лечь пролечиться. А как пенсия минималка то эта сумма почти пенсия. Писал письмо, звонил и мне перезвонили. сказали что есть возможность пересмотреть и платить в пределах 812 гривен. Как я понял сумма будет тоже постоянной или пожизненной. Проинформировали что предварительно одобрено. Надо приехать в отделение банка. Я на костылях по снегу еду со светлой мыслью. Приезжаю а мне
у нас ни чего такого нет и до свидания. Просил всего лишь на пару месяцев каникулы или как то еще. Что бы на лечение остались деньги. Всего на всего на пару тройку месяцев. Не ужели это критично невозможно. Какого черта вообще я ехал в отделение. Или решили по прикалываться. Но вроде как то над калекой и не пристойно прикалываться. А в общем конечно спасибо за понимание и отзывчивость. Ни кто не застрахован от инвалидности и не известно как жизнь ляжет. Очень хочется что бы хоть кого то из этих вельмож переламало, жизнь вынудили взять кредит и просто потом по смеялась над ними. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
ПУМБ
PUMB 3 декабря 2019, 17:02
Сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию.

Касательно вопроса по кредитной карте — как и сообщали неоднократно Вам ранее, у Вас каждый месяц сумма начисленных процентов по кредитной карте уменьшается. Проверить детально операции Вы можете самостоятельно, сформировав выписку в ПУМБ Online или в любом ближайшем отделении банка ПУМБ.

Кредитных каникул ПУМБ не предоставляет, как и отсрочек платежей. Рекомендуемым вносить хотя бы минимальный обязательный платеж.

8 декабря 2019, 21:06
Это какое то фантастическое оно! Я писал в прошлом месяце было 1214 заплатил 1300 а в этом 1219. Вопрос в какую сторону уменьшается. Картой не пользуюсь. и до сих пор не получил ответ по поводу рассрочки за товар который был сдан обратно в магазин и сумма за товар была возвращена. Платить проценты за что? И сумму вернули и проценты остались лихо! Не чересчур нагло? И все время твердят о каком то уменьшении. Да не уменьшается уже год ни черта. Сколько уже денег ушло а сколько еще за пожизненный кредит? Я еще цифры различаю и вижу какой платеж сейчас и в прошлом месяце. Или у нас что хочу то и творю? Европа!!! Не Европа а ...............
31 декабря 2019, 15:41
Сколько уже можно писать. Или возомнили себя богами . Сколько можно выплачивать не существующую рассрочку за товар по которому был произведен возврат средств? Почему сумма кредита по карте не уменьшается. Платится регулярно. Оплатил уже 10000 гривен а все на своих местах не изменено. Прошу уже у людей ,подскажите куда обратиться что бы найти правду. Я инвалид второй группы и уже сколько отдаю практически всю пенсию этим хитро вылепленныем фигуркам. Так до окончания жизни не должно быть, что бы я содержал эту шарагу. А кредит получился пожизненным. Хотя из минимального платежа должно добавляться тело кредита. Но где тело не известно.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43