Банкомат снял деньги со счета а денег не выдал

Nbclaber1989 14 ноября 2019, 16:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Строителей, 39, пом. 18
Сегодня 14-11-19 снимал деньги с банкомата в отделении 43 на ул Строителей 39 в Киеве, банкомат денег не выдал, а со счета они снялись. Как выяснилось позже банкомат ночью пытались ограбить, безуспешно, и при этом его повредили. В итоге мои деньги заморозились в банке, а они мне срочно нужны. У меня есть сомнения что их вообще мне вернут. 6000 грн.
Сотрудники сказали что это может занять около месяца, за что мне жить.
ПУМБ
PUMB 14 ноября 2019, 17:51
Добрый день! Сожалеем, что такая ситуация могла возникнуть. Вам необходимо обратиться в отделение банка для написания заявления с описанием этой ситуации.

corsww
corsww
14 ноября 2019, 17:21
Меня часто люди без большого ума тут называют глупцом. Когда я говорю, что самый надежный банк это трехлитровый. Ну и пусть. Зато я всегда дома держу необходимую мне для жизни и нормального существования сумму и такие вот отзывы читаю, жуя попкорн.
Nbclaber1989
Nbclaber1989
14 ноября 2019, 18:22
Заявление было написано сразу же после инцидента, сам факт что мои деньги заморозили из за Вашего банка на неопределенный период смущает сильно.
PUMB
PUMB
15 ноября 2019, 12:37
Понимаем Ваше беспокойство. Сроки регламентированы внутренними положениями и составляют до 45 дней, а если проверка проводится согласно правил Международных платежных систем, сроки составляют до 90 календарных дней. Профильные отделы делают все, чтобы минимизировать Ваше ожидание. Приносим извинения за неудобства.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банкомат снял деньги со счета а денег не выдал