Кредитка и как ее выплатить.

Вячеслав Климович 2 октября 2019, 11:20
Куда обратиться что бы проверить всю эту махинацию? Плачу все время на тысячу больше обязательного платежа. То есть отдаю всю пенсию что бы покончить с вашим банком. Платеж не изменился и это постоянно. Картой не пользуюсь, так как не хочу брать и копейку с этого обдиралова и обмана. Или это кидалово на всю оставшуюся жизнь. Подкармливать ваши лица. И как вам наверное кажется это не жирно! Это же смешно с такой суммы каждый месяц полторы тысячи процент и обязательный платеж не изменяется. Как по вашему можно эдакую жадность удовлетворить. Куда можно обратиться с жалобой или проверкой этих не понятных платежей? Должно быть что то куда можно обратиться.Что мне расскажут ваши коллеги? Из вашего банка. Мне надо обратиться куда то к независимой организации. Почему и спрашиваю как и куда можно обратиться кроме ваших коллег. Коллеги заинтересованы в хорошей работе банка.
Зачем вообще платить больше положенного. Или волшебная шкатулка? Что заплатил 1300, что 2300 суть одна. Я бы лучше оставил эту 1000 на следующий месяц. Оно по моему все равно а мне по легче выплачивать вечное.
ПУМБ
PUMB 2 октября 2019, 12:17
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв, уже общаемся с Вами на странице Фейсбук. контролировать состояние задолженности можно самостоятельно в ПУМБ Online, а о сумме ежемесячного платежа банк уведомляет в смс

13 октября 2019, 23:07
Никаких страховок и скрытых комиссий! Что включает в себя обязательный ежемесячный платеж?
Если Вы воспользовались кредитным лимитом, банк не требует полностью и сразу рассчитаться по кредиту.
Достаточно ежемесячно выплачивать:
3% от суммы задолженности;
начисленные проценты за пользование кредитом (по операциям снятия наличных по карте; по карточным расчетам, если Вы не воспользовались льготным периодом кредитования).
Такой минимальный платеж не обременит Ваш семейный бюджет и, в то же время, не позволит выйти на просрочку по кредиту. 3% из 15000 =450 в месяц. Это пример. У меня примерно то же. Плачу в месяц 1300 как минимальный платеж. Уже выплатил около 6000 а воз все ныне там. Плачу 1300 . Из 15000 долга. Как можно выплатить по такой ухищренной системе? Картой не пользуюсь, хочу выплатить но как? Вот она реальная Европа. Ложь и ухищрения на каждом шагу. С такими минимальными платежами и в тысяч 60000 не уложишься. Не ужели человека можно так нагло обманывать и это в порядке вещей. Что за процент из 15000-1300? И это 3% которые не бьют по семейному бюджету. Как решать эту проблему и куда обращаться если всем плевать. Плати а то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ужели в Европе к которой так стремились так и должно быть. Это же явные чудеса платишь и все на месте. Или это вешают себя кому то на пожизненное обеспечение? Ведь так же реально не возможно выползти из этой кабалы.Платится и не меняется! Лихо!
15 октября 2019, 17:05
Большую часть обязательного платежа составляет 3% + проценты за пользование кредитом, которые начисляются на  всю сумму ( то есть взяли 15 000, не уложились в льготный, то постоянно будет от 15 000 проценты считаться, а не от той суммы которая по факту еще не уплачена), и так будет до тех пор, пока задолженность не будет погашена полностью. Неважно что там останется 1000, проценты будут сниматься как с 15000, а тело просто гаситься ровными частями. Так во всех банках практически. Это указано и в договорах, просто не расписано на совсем уж просто. Поэтому кредитная карта все еще сложный в освоении инструмент, если не понимать этого.
1 ноября 2019, 8:18
Ни чего подобного. Я плачу по кредитке в ОТП банке и там процент зависит от суммы задолженности. Меньше задолженность и меньше процент.
4 ноября 2019, 12:27
Мне просто интересно — что за кредитка? Так как я бегло посмотрел несколько, там просто проценты ниже, но есть проценты которые начисляются так же на всю задолженность.
1 ноября 2019, 8:33
Я смотрю бесполезно куда то писать или чего то добиваться. Все у нас как в Европе. Страна то уже Европейская. Хотя я думаю в Европе можно было бы куда то обратиться для проверки ситуации и найти правду что у нас сделать не возможно. Страна реформ.Опять прошел платеж по задолженности и все опять на месте. Ни сумма платежа ,ни сумма долга не меняется. Сумма тела вбитая в платеж? Где она? Или она уходит на подарки и премии. Или у нас принцип пиши не пиши а нам все равно.Не ужели это реально творим что хотим и нам все равно. Не ужели не возможно не зависимо обратиться что бы проверить эту ситуацию? Добиться правды это не реально. И как мы стремимся в Европу? Какая Европа. Да удавитесь этими деньгами . Оно все равно рано или поздно кому то воздастся. Не всем но кому то это факт. Так устроенна жизнь. Жирейте за чужой счет. Оставьте их себе на лекарство и венки. Будьте вы прокляты . Давать людям пожизненные кредиты ! Или это меня так наказало? Удавитесь своей жадностью. Такое скачивание денег простой рекет. И ни чего ни где не добьешься. Европа!!! Лучше бы уже жили как жили. Чем такие Европейские стандарты. Все покрыто мраком и ни чего не возможно добиться.
3 декабря 2019, 15:30
Решил обратиться за пониманием. У меня вторая группа инвалидности и надо лечь пролечиться. Позвонил и написал. Мне перезвонили и сказали можно пересмотреть и платеж будет 812 вместо 1200. Так как платеж 1200 и не меняется уже длительное время, это тоже интересный факт насчет пожизненного платежа. 1200 почти вся пенсия. Хотел просто как то решить с платежами на пару тройку месяцев. Обнадежили и я поехал с надеждой на лучшее. Приехал мне сказали до свидания и я уехал. Спасибо за понимание. Я ведь не просил чего то не возможного. Просто сами подталкивают не платить по безвыходности. И как ни странно ни платеж ни сумма задолженности не меняется.
1 января 2020, 18:37
Сколько уже можно писать. Или возомнили себя богами . Сколько можно выплачивать не существующую рассрочку за товар по которому был произведен возврат средств? Почему сумма кредита по карте не уменьшается. Платится регулярно. Оплатил уже 10000 гривен а все на своих местах не изменено. Прошу уже у людей ,подскажите куда обратиться что бы найти правду. Я инвалид второй группы и уже сколько отдаю практически всю пенсию этим хитро вылепленныем фигуркам. Так до окончания жизни не должно быть, что бы я содержал эту шарагу. А кредит получился пожизненным. Хотя из минимального платежа должно добавляться тело кредита. Но где тело не известно.
1 июля 2021, 12:35
И сколько уже прошло времени, а минимальный платеж так и не меняется! Так и становятся рабами. Остается только плюнуть на этих банкокрутов так как нет выхода. Но всю оствшуюся жизнь комить это стадо как-то нет желания. Писать бесполезно. А смывать в унитаз деньги для удовлетворения похоти этого кодла нет желания!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Кредитка и как ее выплатить.