Это просто ужас

aleksfortuna96 24 сентября 2019, 18:20
Получила жена карту банка ПУМБ, После выхода на работу из декретного отпуска.(принудительно). Первая зарплата пришла нормально, зато вторую досих пор получить не может. В банке (бульвар Шевченко город Доброполье), написали заявление, о том что не можем оплатить покупки с карты, т.к. карта заблокирована,. Сегодня 24.09, ответ банка просто убил наповал, сами виноваты т.к. карту заблокировал банк из за того что вы пытались зайти в ПУМБ онлайн,. Прийдя в отделение ответ жене ответили что нет ответа из Киева по ее вопросу. И деньги она снять не сможет… НАВЕРНОЕ НУЖНО ОБРАТИТСЯ В КИБЕР ПОЛИЦИЮ И В МЕСТНУЮ ПОЛИЦИЮ, тогда зашевелятся
ПУМБ
PUMB 25 сентября 2019, 15:49
Добрый день, aleksfortuna96!

Понимаем, что ситуация могла быть неожиданной и неприятной, но если по карте/сервисам могли пройти подозрительные операции, банк действительно, в целях безопасности средств Клиентки, может приостановить расходные операции. Мы точно не знаем, что было с картой нашей клиентки, так как обратились Вы, а информация третьим лицам быть передана не может.

Рекомендуем Вашей жене ожидать ответ, регламент обработки и предоставления ответа регулируется законом Украины об обращении граждан.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ