Некомпетентность сотрудников отделения!

Vladimir26K 24 сентября 2019, 15:00
Данная проблема поднималась здесь мной уже не раз, суть в том, что еще в 2018 году я полностью погасил задолженность по своей кредитной карте, посетил отделение банка где было написано заявления на закрытия счета, специалистом все было проверено, задолженности нет, карта была разрезана, счет будет закрыт в течении 45 дней, на этом все. Но в маю 2019 года был целый день прозвон на мой номер телефона роботом о имеющейся задолженности. После общения с контакт центром выяснилось о имеющейся на счету 1 грн собственных средств, решение простое, посетить отделение банка, снять в кассе 1 грн. и все. Данное решение было и при переписке здесь с банком, звонила управляющая отделения назначили встречу, но не тут то было. В отделение списать 1грн со счета не удалось, возле меня собрался целый консилиум, попытались сделать списание через PUMB online, но и тут у специалиста ничего не вышло. На мой вопрос, что мне была назначена встреча, и что ни каких проблем с закрытием не должно быть, услышал одни нукания. разошлись на том, что создали запрос в тех поддержку, и когда будет ответ неизвестно. У меня один вопрос, почему именно в банке ПУМБ счет закрывается больше года? Чья это вина? Сотрудников отделения, или всего банка? Я считаю что если человек не является больше клиентом банка закрыл карты, кредиты то и счета должны быть обязательно ЗАКРЫТЫ. Прошу Вас банк ПУМБ наконец то решить мою проблему.
ПУМБ
PUMB 24 сентября 2019, 15:46
Добрый день. Спасибо за обратную связь, предоставили Вам ответ в личные сообщения.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Некомпетентность сотрудников отделения!