Ужасный банк

Anakt90 19 сентября 2019, 13:36
Мне не посчастливилось стать клиентом этого банка ( моя компания работает с этим банком и зарплата приходит туда). У меня не однократно возникали проблемы с этим банком, то я делаю перевод и мне говорят что сумма заморожена и надо ждать до месяца. То не правильно был вписан мой номер телефона и я два раза ходила в банк чтобы это поменять и звонила на их линии. В итоге всё поменялось в 3 минуты через телефонный разговор когда я сказала что хочу оставить жалобу. Сейчас у меня новая проблема, я поменяла карточку и поехала на пол года за границу, у меня был кредит, я отправила деньги для этого полного погашения и оказывается, что моя карта заблокирована и мне срочно нужно лично обратиться в банк! Получается что деньги которые отправлены для погашения кредита весят не понятно где, а проценты продолжают сниматься. Я много звонила им, и общались, решить эту проблему они мне не помогли. И вот вчера я приехала в Украину и сейчас сижу в отделены банка которое находится на улицы Сичевых стрельцов в Киеве и тут только один работник сидит и принимает «физических лиц». К нему понятное дело большая очередь, а в отделе где принимают «юридических лиц» сидят две женщины и у них вообще нету клиентов. Они звонят знакомым и общаюсь. На вопрос могут ли они принят клиентов, они отказались. Это ужасный банк, здесь не заботятся о клиентах!!! Не советую с ним работать и сама я надеюсь хватит сил выстоять эту очень и наконец закрыть счёт и на всегда попрощаться с этим кошмаром
ПУМБ
PUMB 20 сентября 2019, 10:45
Добрый день, Anakt90!
Сожалеем, что такие ситуации могли возникнуть.
сотрудники по юрлицам не занимаются обслуживанием физлиц, не потому что они «не хотят», а из-за специфики работы и разных типов клиентов.
Карты «просто так» не блокируются, причины блокировки Вам сообщат сотрудники в отделении.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ