Это уже слишком

IrinaAleksandr 31 августа 2019, 16:15
Добрый день. Приходит смс о том, что мне до 30.09.2019 года нужно положить на 273 гривны. ЗА ЧТО?

16 и 17.08.2019 года кидала деньги на карту (сумма в общем 10700 вышла).
Позвонив в банк 19.08 мне сказали, что у меня есть кредит, объяснив всю ситуацию, коллектор мне нахомил.
20.08.2019 позвонив на горячую линию, мне менеджер сказал, что кредита у меня НЕТ.
21.08.2019 поехав в ПУМБ Никополь, менеджер мне сказала, что на счету 754 грн. и их можно снят, что я и сделала через кассу.

Ваши менеджера, операторы и коллекторы не корректно работают. С одного менеджера на другой кидают, а в итоге переключают на юристов и коллекторов (хамов).
ПУМБ
PUMB 2 сентября 2019, 13:35
Здравствуйте. В силу отсутствия идентифицирующих Вас данных, как клиента ПУМБ, сообщить предварительный ответ не можем. Для проверки ситуации, укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш ИНН. Заранее благодарны.

IrinaAleksandr
IrinaAleksandr
9 сентября 2019, 14:28
Сегодня (14:21) звонит представитель банка ПУМБ и просит оплатить 273 грн в связи с тем, что менеджер не разобрались в ситуации. Мои 754 грн должны были уйти на закрытие. Видите ли менеджер сейчас в отпуске. Менеджер готова перекрыть санкции, но Вам все равно нужно оплатить 273 грн. за что? за то что менеджер не владеет информацией? так почему она тогда работает в банке?!?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ