Не советую обращаться в этот банк!!!

Nataliyai 27 августа 2019, 6:58
Взяла в кредит телефон. Каждый месяц оплачивала сумму превышающую рекомендованой. В прошлом месяце оплатила свой кредит, что сума к погашению оставалась 900 грн. В этом месяце пришло сообщение оплатите 260 грн. Оплачиваю. После чего приходит смс. Ваш долг составляет 962 грн. Это как? Звоню оператору. Она мне говорит, это потому что льготный период окончился и теперь вы оплачиваете комиссию!!! Это при долге 900 грн комиссия по их мнению составляет 322 грн. Отвратительный банк не кому не посоветую с ним связываться. На всех страницах в соцсетях обязательно опубликую про эти мошеннические действия.
ПУМБ
PUMB 27 августа 2019, 16:10
Добрый день, Nataliyai!
Верно, по кредитному договору есть обязательный минимальный платеж, который рассчитан на весь период действия договора. А есть сумма, которую нужно вносить в рамках льготного периода (по каждым договорам срок может быть разным) по истечению которого, кредит закрывается и Вы не платите никаких %. Никакого мошенничества по указанной ситуации нету. В Вашем экземпляре кредитного договора прописаны все условия, включая информацию о полном сроке кредита и о сроке льготного периода.
Для проверки детальнее ситуации, укажите, пожалуйста, нам Ваш ИНН в личные сообщения форума. Заранее благодарны.

Luckymen
Luckymen
27 августа 2019, 9:26
Очередной автор который не читая подписал договор. Обычно когда берется потреб кредит есть определенное количество льготных месяцев по истечению которых начинает браться дополнительная плата и самое главное что ВСЕ ЭТО ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ВЫ ПОДПИСАЛИ

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Не советую обращаться в этот банк!!!