ПУМБ обманул при выдаче карты

vikbobko 27 июля 2019, 11:52
Сотрудник банка навязчиво сообщил, что так как я своевременно погасил кредит, я могу подойти и забрать карту с кредитным лимитом с сбой взять только паспорт и код. Но оказалось, что вся процедура занимает кучу времени, при это необходимо знать даже код организации где работаешь, фоп это неофициальная работа по мнению звонившего сотрудника. Получать карту отказался, потратил зря время, звонивший работник грубо обманул, сообщил, что нужно подойти и забрать карту, все уже будет готово. Надоело навязывание услуг и открытое вранье. ЕСли бы работник сразу сообщил, что с собой нужно взять кучу документов, отказался бы сразу. Это при том, что банк мог собрать всю информацию обо мне за пару минут еще до звонка навязчивого работника.
ПУМБ
PUMB 29 июля 2019, 9:52
Добрый день.
В телефонном режиме сообщается предварительное решение. Окончательное решение — уже после посещения Вами назначенной после встречи с предоставлением пакета документов.
Для проверки корректности консультации, укажите, пожалуйста, дату/время и входящий номер. Спасибо.

vikbobko
vikbobko
28 июля 2019, 20:18
Кнопку проблема решена нажал случайно.
Moderator
Moderator
29 июля 2019, 9:23
Ваша заявка снова в статусе «Открыта».
Рекомендуем нажимать опцию подтверждения, когда будете уверенны в решении вопроса.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ПУМБ обманул при выдаче карты