кредит наличными

TEMBR 7 июля 2019, 8:48
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 24
От себя лично в моей ситуации! Нужны были деньги. Причина- две открытые кредитные карты в двух разных банках. Одна 3,5% в месяц. Другая 4 %. На работе предложили другую должность. Но первые 3-4 месяца обучение. С минимальной оплатой. Прикинул — не вытяну. Нужен кредит, чтоб хоть эти первые месяцы было что на карты закинуть. З/п получал через отп-банк. Ну, думаю, первым делом туда. У них же вся инфа о моих доходах. Не откажут. Не отказали. Договорился с менеджером за определенную сумму на определенный срок с определенной минимальной выплатой. В общем, предложили мне 50000 на 5 лет с выплатой 2250 в месяц. Ок! Согласен. Все равно досрочно погашу. В результате два часа ожидания, звонки от отп-банка по всем предоставленным мною контактам, потом звонки по этим контактам от идея-банка. Так как они партнёры))). В результате — ВАМ ОДОБРЕН КРЕДИТ. Принято положительное решение. Я доволен. Сажусь подписывать бумаги. Девушка подсовывает подписывать бумаги — 40000 на четыре года с минимальной выплатой 3088гр в месяц. Теперь считайте сами — какие условия оговаривали. А какие подсунули. Чуть не подписался. И убеждают, что это офигенный условия!!! А кредит почему-то от идея-банка. Они ж партнёры! Мой отп выступил посредником. Реальную ставку можно рассчитать. Я отказался. Действительно возмущение лилось наружу. На следующий день пошёл в Пумб. Все просто. Девушка предложила. Рассчитали сумму. Раскинули по месяцам. Я по образованию учитель математики. Считать умею. Действительно 36% годовых. Без всяких других платежей. Я удивился. Никто не трепал нервы. Проверили мою кредитную историю. Дал те же контакты, что и в предыдущем банке. Время заняло от силы 30 минут. Девушка дала банковскую карту. Если примут решение, то деньги упадут на неё. Если отказ — то карта сама по себе ничего не значит. Договор аннулируется. На мой вопрос — не впарят ли мне другую сумму с другими условиями выплаты — меня заверили, что либо то, что оговорили с менеджером, либо ничего. Спустя пару часов на карту пришли деньги. Все просто. Пришел домой. Пересчитал всё ещё два раза. Реальная переплата 36% в год. Без всякой херни, которую мне навязывали в других банках и убеждали, что именно их условия самые выгодные. Очень благодарен банку и его сотрудникам. Много написал всего. И в одном комментарии упомянул и другие банки. Но все написал как есть. А Пумб молодец. Да, кредиты в нашей стране вещь дорогая. По сути и 36% годовых это тоже дорого. Но когда в других банках тебя заверяют, что 15% годовых, но пересчитавши все дополнительные платежи ты понимаешь, что реальная ставка от 60%!
Благодарен Пумб за более щадящие условия. И за честность. Не подсовывали всякую хрень.
ПУМБ
PUMB 8 июля 2019, 11:58
TEMBR, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Качественное обслуживание на понятных и доступных условиях одна из наших приоритетных задач.
Спасибо.

Курс валют в ПУМБ