лживый или не компетентный персонал

Sakura1985 1 июля 2019, 14:11
Моя мама получает пенсию в этом банке. Весной понадобилась ей справка о курсе рубля для ПФУ, с чем она и обратилась в отделение №5 г.Мариуполь, ул.Ушакова, 12. На отделении ей сказали, что таким они не занимается и отправили в Приватбанк, при этом разговоре присутствовала и начальница отделения и парень, все в одно горло говорили, что такого не делают. В Приватбанке ей пришлось два раза брать эту справку в результати чего она при пенсии в 1500 грн понесла затраты в размере 200 грн. Сегодня утром маму снова попросили справку о курсе валют еще на один архивный период, при этом сотрудник ПФУ сам уточнил, что в ПУМБе она стоит 5 грн. Мама опять обратилась на это отделение, но её сегодня опять не обслужили, сославшись на отсутствие связи. Она поехала на отделение по пр.Мира в Обжоре. Там её быстро обслужили, предоставили справку и совершенно бесплатно, т.к.она получает пенсию в этом банке. Возмущению матери небыло предела. Из-за некомпетентности или просто лени сотрудников отделения № 5 было потрачено время + 200,00 грн. У мамы больная спина, она ходит в корсете, а бессовестные сотрудники её гоняют по банкам. Сейчас много хороших сотрудников банков без работы, полная замена состава сотрудников отделения № 5 будет не проблема. Думаю не стоит держать персонал, который портит репутацию банка.
ПУМБ
PUMB 3 июля 2019, 10:19
Добрый день, Sakura1985!
Сожалеем, что такая ситуация могла сложиться. Чтобы её рассмотрение было полным и достоверным, необходимо чтобы Ваша мама, наша клиентка, обратилась к нам. Она это может сделать и по телефону тоже:

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / лживый или не компетентный персонал