Если бы можно было оставить 0 звёзд оставил бы!

Дмитро Поліщук 20 июня 2019, 19:25
Здравствуйте, расскажу свою проблему с банком. В свое время навязали принудительно перейти на этот банк в компании ДТЭК (по типу добровольно принудительно). Ну ладно. И тут начинается приходит полгода назад начисление — не много, но все-же (порядка 600 гривен), что делает банк — загоняет меня в минус 600 гривен. Названиваю им 2 дня, мне рассказывают что в банке технические проблемы, мы это видем, не волнуйтесь, деньги вам вернут. В итоге 2 дня мурыжили, а потом вообще заявили что никаких поступлений и небыло. Вот так я остался и без денег и с минусом. Ладно сумма не большая забыл. Но тут такая же история произошла снова (тоже сумма небольшая моряка 700 гривен) Звоню и тут все слово в слово повторяется. Так что люди с этим банком дел иметь нельзя, положите деп 100000, а в итоге ещё окажется что у Вас — 100000. Не рекомендую, самый худший банк, обработка самая долгая, персонал некомпетентен (не может ответить на простейшие вопросы), банкомат постоянно пустые в худшем состоянии и. т. д.
ПУМБ
PUMB 21 июня 2019, 9:23
Добрый день.
Чтобы можно было разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш ИНН, уточните даты обращений в банк, Вы обращались на контакт центр?

Сообщим, платежи в ПУМБ обрабатываются согласно постановлений и норм законодательства, по большинству карт банка доступна возможность снятия средств в любом банкомате Украины без комиссий!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Если бы можно было оставить 0 звёзд оставил бы!