Шкуродеры, валят большие проценты

Vladik7908 13 июня 2019, 17:10
Задержал платеж + — до месяца сроком, они накинули процентов 8500грн, а обязательный платеж составляет 3900грн, как так могут быть такие проценты за месяц???
ПУМБ
PUMB 14 июня 2019, 9:40
Добрый день
Не владея всей ситуаций мы не можем прокомментировать ситуацию. Уточните, где Вы увидели что 8500 — это проценты? Возможно, в терминале ПУМБ? Можем только предположить. Если это так — то, это платеж за прошлый месяц + за текущий + проценты, 3900х2=7800 + возможные %

Поэтому, укажите в личные сообщения Ваш ИНН для проверки ситуации. Напомним, кредитный договор — это обязательство, не выполнение которого ведет к применению санкций со стороны банка. Банк свои обязанности выполняем — Ваша заявка на кредит удовлетворена, средства в использование предоставлены, счета обслуживаются. Рекомендуем своевременно побеспокоиться о наличии средств на счету кредитного договора до наступления платежной даты.

rusgl
rusgl
13 июня 2019, 18:01
А у Вас там в договоре случайно не прописана схема 50грн + 1% за каждый день просрочки свыше 4-х дней?
corsww
corsww
13 июня 2019, 22:05
99 процентов людей понятия не имеют что там прописано. Они орут ура и подмахивают не читая любую бумаженцию которыую состряпали в банке.
Vladik7908
Vladik7908
14 июня 2019, 11:05
Да как раз почти оно так, была сумма до полного погашения кредита 31000 а потом резко стала 39000!! Это вы хотите сказать добавили ещё 2 обязательных платежа и плюс проценты?
PUMB
PUMB
14 июня 2019, 14:25
Не владея всей ситуаций мы не можем прокомментировать ситуацию.
Поэтому, укажите в личные сообщения Ваш ИНН для проверки ситуации.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Шкуродеры, валят большие проценты