Появился открытый кредит в УБКИ которого на самом деле нет.

crown20i 24 мая 2019, 17:19
Отделение по адресу: Харьков, ул. Полтавский Шлях, 31
Совершенно недавно появился у меня в истории УБКИ (украинское бюро кредитных историй) кредит который числится открытый, но при этом кредита никакого нет в реальности. Обратился в отделение банка с просьбой дать ответ, они посмотрели и сказали что у меня нет никакого долга перед банком, а по поводу отметки в УБКИ, то это нужно писать заявление, которое рассматривается по закону 20 дней и только тогда дадут ответ и то только в письменной форме по почте. Уже прошел месяц с того дня как я написал заявление зарегистрированное с входным номером 120/314/07.8 но ответа или каких либо действий нет. В истории УБКИ так и висит этот кредит.
ПУМБ
PUMB 24 мая 2019, 17:33
Добрый день

Для рассмотрения ситуации укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш ИНН, так мы проверим корректность информации. Заранее благодарны.

26 мая 2019, 12:48
Отправил вам ИНН 24.05.2019.
28 мая 2019, 12:17
Так ничего и не решилось.
PUMB
PUMB
5 июня 2019, 16:34
Клиенту предоставлен официальный ответ с рекомендациями.
7 июня 2019, 1:06
Здравствуйте! Удивлен конечно, но кем и где он был мне предоставлен? До сих пор полное игнорирование, связывался всевозможными способами, но в место ответа на элементарный вопрос, стандартная заготовленная речь. Мне даже и не верится что прийдёт письмо на почту. Понемаете, не может по Украине идти письмо месяц, зачем говорить что отправлено?

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Появился открытый кредит в УБКИ которого на самом деле нет.