Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Кредитные заманухи.

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
swank 14 мая 2019, 23:21
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 22-В
На сайте есть большой выбор кредитов на любой цвет и вкус. И вроде все просто оставляешь заявку онлайн без справки о доходах до 50.000 тебе перезванивают уточняют даже одобряют предварительно… Но тут начинаются первые камни… Есть кредит ТЕСТ ДРАЙВ на пол года без комиссии… но и там есть якась переплата за что мне так оператор не объяснил… жаль не помню имя (я так думаю что нужно всем советовать записывать разговоры с операторами банка а то банки записывают но только в свою сторону) и это не все! Мне из Киева нужно ехать в Белую Церковь что бы его оформить бо в сталице его не дают… Ну ладно у каждого банка свои тараканы. Есть кредит Вільний Перехід это кредит на погашение кредита в другом банке а мне как раз такой и нужен был. Я может не разбираюсь в том как работают сайты но какой кредит не закажи на сайте и на какую сумму и какой срок операторы не получат ничего кроме номера и имя ( хоть это радует… хотя может они так и собирают данные о людях)… перезванивают что удивительно даже в выходной и спрашивают какую сумму и на сколько а ты все по новой втолковуй что нужен Вільний Перехід на такую сумму и слушай удивление что мол как ты посмел что то хотеть. Ну ладно по телефону одобрили. В отделении банка все по новой как будто я не с кем по телефону не общался и ничего не заказывал (3й круг ада :-) ) притом что у меня есть 2 карточки то есть не совсем левый. И тут то выясняется самое интересное что какой бы ты кредит не хотел и на какую сумму банку видней что тебе нужно и какая сумма. Предложили обычный кредит да ещё и на ту сумму которая меня не спасет а только наденет ещё одни кандалы кредита. Одним словом вывод прост если у тебя есть проблема то в ПУМБ можно не обращаться а если нету то обратись и будет. Одно нравиться в банке это пополнение мобильного без комиссии.
ПУМБ
Ответ банка
PUMB 15 мая 2019, 16:53
Добрый день!

Продукт «ТЕСТДРАЙВ» доступен для оформления только на точках продаж, поэтому, в Киеве оформить продукт нельзя, так как в Киеве присутствуют отделения банка, точки продаж можно найти здесь https://about.pumb.ua/map Данный продукт предусматривает отсутствие банковской ежемесячной комиссии и годовая ставка составляет 0,01% и наличие услуги страхование в размере 1,4% за весь период кредитования.

Действительно, продукт «Вільний перехід» предназначен для выгодного перекредитования кредитов других банков, этот продукт оформляется в отделениях банка. Профильным отделом будут внесены правки на сайт — будет добавлена информация касательно возможного канала оформления того или иного типа кредитования в ПУМБ.

Информация на сайте помогает Вам ознакомиться с нашими продуктами и услугами, можно совершить расчет примерного ежемесячного платежа с помощью калькулятора — тип выбранного продукта, желаемая сумма кредитования не передаются сотрудникам.

В телефонном режиме предоставляется консультация, наши сотрудники могут помочь выбрать продукт и отвечают на Ваши вопросы и сообщают Вам предварительное решение. Окончательное озвучивается после посещения назначенной Вами встречи с предоставлением необходимого пакета документов.

Банк на любом этапе работы с заявкой оставляет за собой право отказать в кредитовании без предоставления причин.

Комментарии - 6

+
0
swank
swank
16 мая 2019, 7:32
#
Хорошо если на сайте уточнят нюансы людям и не будите вводить людей в оману. И мне не отказывали в кредите проблема в том что вместо выгодного перекредетирования пытаются всунуть совсем другой продукт который мне не нужен и не выгоден, притом что написанно до 50тыс без справки о доходах. Я бы не так обиделся если отказали а обидно что вместо помощи хотят поставить раком как банку удобно. Зачем предлагать продукт который не продают это как в магазине стоит цена одна а по факту на кассе другая и тут выбор или брать или отказаться но так как кушать хочется и слюньки уже текут берешь по другой цене.
+
0
PUMB
Ответ банка
PUMB
16 мая 2019, 11:28
#
Банк на любом этапе работы с заявкой оставляет за собой право отказать в кредитовании, или предложить кредит, но меньшую сумму, или предложить кредит с желаемой суммой, но другой тип кредита.
+
0
swank
swank
17 мая 2019, 10:26
#
Если Вас не затруднит предоставьте законы якими Ви кируетесь потому что я кируюсь законом прав споживача.
+
0
PUMB
Ответ банка
PUMB
17 мая 2019, 15:38
#
Один из - Закон Украины о банках и банковской деятельности.
+
0
swank
swank
17 мая 2019, 21:43
#
Резюмируя все выше сказанное ПУМБ признает что они обманывают людей предлагая продукт который за ведомо не возможно получить. Худший банк с которым приходилось иметь дело
+
0
PUMB
Ответ банка
PUMB
20 мая 2019, 9:53
#
Жаль, что у Вас могло сложиться такое мнение. Выше — описание указанного продукта. Спасибо за Ваш отзыв.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в ПУМБ

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.4 43
PLN 9.4 9.9
USD 39.5 39.99
Все курсы банка

Курс валют в ПУМБ

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.4 43
PLN 9.4 9.9
USD 39.5 39.99
Все курсы банка