Хищение средств с депозита

0666243224 26 апреля 2019, 11:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Андреевская, 4
В феврале 2019 года с депозитного счета супруги были похищены все средства. Путем «взлома» телефонного номера, на который банком был по звонку мошенника направлен логин, затем временный пароль. В связи с длительным нерассмотрением заявления клиента в банк, было направлено требование о предоставлении данных по транзакциям. Теперь известны номера карточных счетов/банков, на которые «ушли» деньги с депозита. Отсутствие вины клиента налицо (всю информацию в подтверждение этого не озвучиваю). Банк в глухой защите. Точнее, с февраля по сегодняшний день реакции по заявлению от 20 февраля 2019 года нет и, якобы все еще идет расследование (на руках у банка, подчеркну, предоставленная клиентом информация о счетах, телефонах, пополненных мошенником и т.д.).
Горячая линия банка в ответ на запросы о ходе расследования шлет смайлы.
На официальные обращения реакции нет.
Ужасно разочарован в банке, все свои средства перевел в другой. Впереди еще ряд тяжб с ПУМБ.
ПУМБ
PUMB 26 апреля 2019, 13:44
Добрый день.

Сожалеем, что такая ситуация возникла. Мы сообщали Вам ранее, в целях безопасности Вам информация по ситуации клиента (Вашей жены) не может быть передана. Рекомендуем Вашей супруге обратиться к нам.

26 апреля 2019, 14:32
Господа-сотрудники банка, вы между собой не общаетесь, или играете миниатюру Райкина о колесах и насосах?
Поразительно, что спустя 2 месяца регулярных письменных обращений супруги в банк (о чем я также указал в комментариях выше)вы снова рекомендуете обратиться к вам. Бумага стерпит, но вот кричать в пустоту больше нет желания (это относится только к банку, забывать о проблеме пока рано). Также молчит и Линия доверия СКМ по нашим обращениям, что еще больше печалит. Ведь было к вам лишь положительное отношение, господа…

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Хищение средств с депозита