Блокировка счета

Саша Редченко 18 апреля 2019, 23:01
Сегодня заблокировали счет, якобы из мошенничества, начали поступать деньги от непонятных адресатов, деньги поступившие я не трогал понимая что, что то не так. В итоге позвонили сказали, вы знает об этих операциях, говорю нет. В ответ мы блокируем счет обратитесь в отделение. Приехал в отделение г. Днепр, пр. Яворницкого, 29. Парень посмотрел в компьютере, позвонил кому то, в итоге сделать ничего не можем, счет заблокирован. Идите в банк, от кого деньги заходили там разберайтесь. Позвонил снова на горячую линию, там с негативом мне ответили, мы ж сказали обратиться в отделение. В итоге запутанный круг. Получается кто угодно может скинуть деньги и сказать он мошенник и блокируют счет без обьяснений. Верните те деньги назад отправителям и все. Я на них не претендую и не собирался. Это не мое и не нужно мне. Обслуживание жесть. С таким еще не сталкивался.
ПУМБ
PUMB 19 апреля 2019, 10:42
ПУМБ всегда работал и работает только согласно законодательства и постановлений высшего регулятора НБУ. Защита средств, счетов одна из главных задач финансового учреждения.

Для полного понимания ситуации, ответьте, пожалуйста, на наши вопросы — написали Вам в личные сообщения форума.

Саша Редченко
Саша Редченко
22 апреля 2019, 16:12
Вопрос так и не решается. Данные по требованию банка представлены.
PUMB
PUMB
24 апреля 2019, 17:10
Ответы и рекомендации указали Вам в личных сообщениях.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ