Обман клиентов

DimitriY02 3 апреля 2019, 22:02
Отделение по адресу: Киев, ул. Константиновская, 15-А
С 2015 года являюсь клиентом этого так называемого банка! А именно оформил кредитную кату. При оформлении карты никто не предупреждал меня о страховых ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ платежах! И на протяжении всех этих лет с меня снимали по 220 гривен только за страховку! Также банк без моего согласия поднимает кредитный лимит хотя об этом их не просил! Теперь у меня кредитный лимит 29300, на карте лежит 10000, а долг 19275 гривен! Приехал в банк мне надавали кучу непонятных бумаг по которым видно что я ложил по 1500 грн в месяц и больше половины снимали непонятно за что! А кстати еще если ты покупаешь что-то в магазинах партнерах это считают как рассрочку и за это тоже с Вас дерут деньги, но об этом мне никто не говорил! Так что Уважаемые проверьте свои карты и проверьте за что и сколько Вы платите! В этом банке даже на половину честного и правдивого человека нет! Не рекомендую пользоваться этим банком никому! А если пользуетесь то быстрее закрывайте в этом банке все кредиты и кредитки!!!
ПУМБ
PUMB 4 апреля 2019, 9:59
Сожалеем, что у Вас могло сложиться такое мнение.

Верно, ранее карты оформлялись с дополнительными договорами страхования, сейчас же — ПУМБ отменил все страховки и никаких скрытых платежей нету! :) Здесь новость https://bit.ly/2wx6HRt

Банк оставляет за собой право увеличивать или уменьшать лимит в одностороннем порядке, о чем оповещает Вас в смс-уведомлении. Если лимит увеличен, а Вы этими доступными средствами не воспользовались — у Вас есть право уменьшить лимит до желаемой суммы обратно, для этого обратитесь, пожалуйста, в любое отделение банка ПУМБ.

О всех условиях, включая страховку, рассрочку, по бизнес-модели обслуживания сотрудники уведомляют клиентов. Также вся информация отображена в Вашем экземпляре договора, публичное предложение ПУМБ на заключение договора комплексного обслуживания физлиц тоже есть в открытом доступе! https://bit.ly/2TXkDwE

corsww
corsww
4 апреля 2019, 6:43
Прежде чем что то подписать читайте, что подписываете. И мелкий шрифт и сноски по пунктам тоже. Желательно еще бумагу договора снизу подогреть зажигалкой. Мало ли что туда все эти мошенники -банки вписывают невидимыми чернилами.
kingcity
kingcity
12 апреля 2019, 15:58
Про підключення розстрочки при покупці у магазині-партнері клієнту приходить СМС. Перші три місяці по розстрочці не нараховуються ніякі відсотки — погасіть кредит на протязі цього терміну і нічого не заплатите. А взагалі — читайте умови договорів на обслуговування та регулярно контролюйте стан свого рахунку і не буде проблем.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ